.........

Глубоко вздохнув мы с Биллом прошли вслед за всеми в столовую . За круглым столом Том сидел рядом с мамой , а прямо напротив них вместе сидели Гордон и Симона . Симона напротив матери . Она пристально смотрела на нее , а мама не замечая этого что-то делала под столом у Тома . Мы с Биллом переглянулись , поняв друг друга . Я присела рядом с Томом , а Билл рядом со своей мамой .
- Итак , Татьяна , вам получается 36 лет! - пристально смотря на маму спросила Симона
- Любви все возрасты покорны! - пропела в ответ мать , не спуская любовного взгляда со своего жениха
- Но я бы сказала , что скорее ваша дочь годиться моему сыну в жены ! Хочу сказать сразу , что я именно так и подумала , что Фортуна его невеста , даже спросила , где ее маленькая очаровательная дочь!
- Да? И что же ответила Фортуна? - ехидно посмотрев на Симону спросила мама . Я напряглась и ущипнула Тома , тот который и до этого был напряжен , подскочил и улыбнулся ,
- Мам , Тань , ну к чему все эти споры о возрасте! Мама , дорогая , мамочка! Мне очень хорошо с Татьяной! Я прошу тебя не омрачать этот вечер своими подозрениями на счет ..
- Просто мне кажется , что Татьяна .. - начала было Симона , перебивая сына , но ее перебила моя мама издевательски посматривая на будущего мужа
- Вы разве не знаете? Когда кажется , нужно креститься , или читать молитву , иначе злой дух может вам такого сделать , что вы до ..
- Симона , а вы ведь в Германии почти все время жили .. В Магдербурге .. У вас такой замечательный английский! Вы его где выучили! - громко начала я , закрывая тем самым рот матери , которая продолжала говорить , не обращая внимания на меня , но Симона с радостью переключилась на разговор со мной .
- Форти , милая , я же просила , что бы ты меня на "ты" называла! - улыбнулась женщина доброй улыбкой смотря на меня . - А мы с Гордоном сюда , в Лос-Анджелес переехали в 2010 году , когда мальчики решили тут альбом записывать . Так и остались тут жить , вот полгода назад вернулись обратно в Германию , а недавно Том объявил нам о "радостном" событии! - "радостное" было произнесено с ярко-выраженным сарказмом , Симона строго посмотрела на старшего из близнецов . - А ведь еще не поздно все поменять ..
- Папа , а скажи пожалуйста , как вы долетели? Вы ведь только вчера прилетели . Зон турбулентности не было? - громко начал говорить испуганный Билл , перебивая голос матери . Симона недовольно на него посмотрела ...
Вот так и прошла первая половина ужина , после мне удалось вывести разговоры на нейтральные темы и разрядить обстановку на удивление Биллу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››