как и обещала 3 часть

Утро....ты услышала звон будильника . Как Юки нехотелось просыпатся,но вспомнив что тебе надо в школу и притом это первый день учёбы в роскошной и самой лучшей школы Токио. Ты встала ,заправила кровать и потопала в ванную. Сделав все свои дела ,ты пошла завтракать , сделала себе пару бутербротов и чай ,села кушать . Покушав ты отправилась себе в комнату переодеватся . Ты одела как всегда джинсы с толстым ремешком и футболку с рисунком английского флага. Нацепив на ноги черный туфли на платформе и захватив кожаную сумку ,и естественно сделала себе супер-пупер макияж и причёску ,просто распушенные волосы,надев на голову ободок виде чёрного бантика ....вышла ты из дома и начала глазами искать гараж ..
- Вот, гараж . Нашла ! с улыбкой подошла к горожу и удивилась . В гараже стояла самая модная машина ( извините ,но автор неразберается в марках машины) ты сев в машину ,тебе понравилось сиденье ,такое мягкое и пушистое .
- Спасибо большое папе ,он хорошо для меня постарался ! - сказала ты заводя машину и поехала .
Приехав в школу ,ты услышала голоса :
?- Ох*еть какая тачка ! послышала множество голосов ,ты спокойно и уверенно вышла из машины .
- Бл*ть это баба на ней приехала ?? -ты повернулась ,перед тобой стоял парень с пепельными волосами ,зализанными назад ,с малиного цвета глаз, но ты даже нечего не ответила ,прошла мимо его .
- Меня зовут Хидан крошка ,если чё обращайся!
Ты : -мне пофиг на тебя . -холодным тоном ответила ты
Хидан: Что сказала???я тебя щас ...-не успев договорить его перебил парень давольно симпотичный с голубыми глазами ,блондин с большой чёлкой которой прекрыт правый глаз .
- Хидан ,успакойся ,твои выходки меня выводят ,кстати меня зовут Дейдара -улыбнувшись парень обратился к Юми
Ты: -очень приятно ,меня Юми -также ответила ты .
Хидан на тебя посмотрел со злостью и пошёл с парнями куда-то .К тебе подбежала девчёнка ,с розовыми волосами длинной по плечу ,и изумрудно-зелёными глазами и начала тебя обнимать ..
- Приветик! Меня зовут Сакура ,ты разве новенькая ?
Ты: Очень приятно...Я Юми ,да я новенькая
Сакура: - Я тебя должна срочно показать кабинет директора-протороторила та ,и потащила тебя ,вы зашли внутрь здания и вовсе оно было красивое и преличное . Звонок урока давно начался ,и в школе по этому было тихо .
Сакура: -Мы прешли -вы постучались в дверь
-Войдите! -вы зашли ,и сразу вы заметили большое окно и девушку сидящая за столом лет 25 ,с карими клазами ,с двумя хвостиками сзади ...на лбу красовался кристал виде ромба и то что каждый должен заметить большой бюст
-Здраствуй Юми ,я Цунаде деректор этой школы . Я знаю ты новенькая ,и ты будеш учится в 10 б классе. Твой руководитель класса Какаши Хатаке ,он тебе выдаст книги после уроков . Всё понятно?
Ты: -Да Цунаде сама я всё поняла ,а какой у меня сейчас урок ? -обратилась ты деректору
Цунаде:- Сейчас у вас литература и ведёт её Какаши ,305 кабинет .
Ты: -Ага ,спасибо ,Досвиданье -улыбнувшись ты вместе с Сакурой ,вы вышли из кабинета
Сакура: -так ,вот он кабинет ,думаю Какаши не будет варчать ...-вы постучались и зашли
-Извините за опоздания Какаши сенсей . -хором они запыховшись попросили прошения
-Хорошо ,ты Юми ? -обратился к тебе твой учитель
Ты: -да ! Это я .-гордо ты ответила ,но и смешно ,то чуть класс не заржал от смеха .
Какаши : -Понятно,я твой учитель .......присаживайся ,вот куча свободных парт.-ты лиш кивнула и села с милым позетивчиком ,который всегда смеялся . Он был блондин ,с добрыми и нежными глазами и на обеях щёках красовались три полосочки,ему это очень ему шло и тебе он сразу понравился.Ты сразу заметила что он покраснел ,да и ты тоже .
Продолжение следует ......
-


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››