как и обещала 2 часть:-)

Поймав такси ,тебя быстро довезли до аэропорта . Выходя из машины ,приэтом забрав свой груз . Дойдя до станции ,ты услышала голоса стюардесы: - Быстрей! Мы через 2 минуты взлетаем! *** проговорила женшина симпотичная лет 21 . Она была одета в пилотке синей ,блузке с галстуком,в мини юбке и в пиджаке .
Ты: Что? Я не успею! Ааааа подождите меня,- завопила ты во всё горло
Стюардеса: - Девушка ,поживей! *** крикнула она Юки ,но всё таки ты успела . - Фух ! Неужели успела ! * отдыхавшись завопила ты . Разложив свои чемоданы на вверх полки ,Юки уселась на своё место ,достав с сумки плеер
нацепив на уши наушники,ты продолжала слушать музыку и погрузившись в свои мысли . Тебя потривожило ,что кто-то трёс твоё плечо,Юки повернула голову и увидила женьшину с подноской и придложив - Девушка,вы что-то будите?
Ты: - да, мне пожалуй апельсиновый сок .*** с красивой улыбкой ,сказала ты .
- Держите! *** протянув тебе стакан с соком .
- Что нибудь ещё пожелаете ? * обратилась она к Юки,
Ты : - Нет,спасибо! *** поблагодарив ты ,она пошла дальше.. Ты сидела на ,и смотрела через окошко свой город ,который ты очень сильно любила и превыкла . Тебе не хотелось уезжать в Токио ,но судьба расположилась иначе . Вдруг ты начала засыпать и уснула . Ты проснулась от того что черезчур пьяный деспетчер громко говорил : Самолёт прибыл в Токио, и готорится к посадке .Самолёт начал снежатся и наконецто присел ! Много людей выходило с самолёта с радостными лицами,но тебе было не до радости . Ты вышла - Ну,здраствуй Токио -скривля лицо проговорила ты .
Ты: -но,город всё же красивый! ** подумав ,ты пошла искать папина друга .
- Юми! * раздался голос взади тебя ,ты повернулась .
Ты : Вы дядя Микечи ? ** спросив мужчину лет 26 ,с красивой внешностью .
Микечи: - Да ,Юми это я ! А ты повзрослела ,я тебя даже не узнал . *** выйдя с машины он подошёл к тебе ,взяв чемоданы и положив в машину .
Ты: -Правда? Я такая же и осталась . * улыбнувшись ,ты золилась краской.
Микечи:- Ага . Давай садись в машину ,я тебя покажу твой дом ,который твой папа сам выберал для тебя .
Ты : - Урааа! У меня будит свой дом ! *** радостно закричав ,ты обняла дядю . - но я даже с папой не попращалась .*** с грустью ,сказала ты и опустив голову .
Микечи: - Ничего ,он тебе будит звонить и приезжать ,но не часто у него работа . ** договорив дядя ,вы уже подъезжали к дому .
Ты : - Ух-ты, какой дом . *** с открытым ртом еле выговарила ты .
Микечи: - Всё ,мы приехали ! * выходя из машины , он пошёл к багажнику и зацепил с собой твои сумки и чемоданы , занёс дом .
Ты : - Вот отпад,красивый дом ,с басейном и фонтаном во дворе *** удивляясь ,ты смотря на этот потрясающий вид .
Микечи: - Давай Юки ! Я поехал ,думаю ты сама справишся . Кстати,в холодильнике есть покушать, короче разберёшся .
Ты: - Ага,я справлюсь. * улыбнувшись ты провела дядю до ворот ,тот уехал посигналив . Ты начала всё росматривать и наконец ,нашла ты себе красивую уютную комнату . Разложив веши по шкафам ,ты хотела прогулятся по городу . Подойдя к гордеробной ты начала искать из вешей что нибудь по эксклюзивней и модней . - Вот это ,как раз мне подойдёт ** смотря на одежду ,сказала ты . Переодевшись ,ты спустилась на 1 этаж .
- Так ,где эта кухня ? О ,вот она !** найдя кухню,ты попёрлась к холодильнику . Открыв холодильный ,ты взяла от-туда ,маленькую баночку пепси и чипсы . Допив пепси,и съев чипсы, пританцовывая ты поползла к коридору,зделав себе макиаж и одев кеды ,при этом взяв свой любимый плеер ,с которым ты не расстовалась,даже не на минуту,ты вышла из дома на прогулку,как говоря знаменитому Токио. Ты шла спокойно ,лёгкий ветерок дул твоё лицо ,смотря на красивые здания ты задумалась.
Мысли :- Блин,как мне неудобно! Завтра ведь я иду самую популярную и элитную школу "Коноха" ... надо будит сегодня подготовить ,что мне завтра одеть ,а главное не проспать первые дни . ** всё также думая о своей новой школе,ты даже незаметила что начало темнеть . Ты повернув ,обратно пошла к дому . Дойдя до дома ,ты закрыла ворота и зашла в дом ,при этом на ходу снимая с ног обувь ,ты пошла в себе комнату и переоделась в халат . Уже 20:34 .посмотрев на часы ,ты пошла в душ. Зайдя в душ ты зашла в душивую кабинку ,тёплая вода струйками бежала по твоему телу . Ты раслабилась ,ведь сегодня был тяжёлый день . Искупавшись,ты вышла из ванной комнаты ,окутовшись полотенцом и вытеряя голову ты пошла переодеватся в пижаму . Сделав все дела и подготовшись к завтрашнему дню ты включила дивиди и поставила свой любимый фильм " Паранормальное явление 4" ,ты легла на диван и незаметила как уснула .
Продолжение следует!)))


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››