........................................................

Тот же день.
В квартире Георга.
Ты уже давно пришла с университета. Сегодня там не было совершенно ничего интересного, лишь скучные лекции и все. Моники не было в университете. “Странно, надо будет ей, потом позвонить”- думала ты. Георга и Натали опять нет дома, так как они у родителей Натали. Том тоже уехал по каким- то делам, так что сейчас ты совершенно одна сидишь, дома и скучаешь. “Пойти, что ли погулять….”- думала ты. Решив что дома все равно скучно ты пошла переоделась в такую одеждуи взяв свой телефон, альбом и карандаши пошла на улицу. Забыла сказать, ты прекрасно умела рисовать. Раньше в детстве ходила в художественную школу, где собственно и научилась этому мастерстве. Потом в лет так 10 хотела стать художницей, но потом это желание улетучилось, но тяга к прекрасному искусству осталась.
Погода была прекрасная. Выйдя из дома, ты направилась в парк, твоё любимое место отдыха. Там всегда так тихо, хорошо. Сев на свободную лавочку, ты взяла в руки альбом и карандаши и принялась рисовать. Рисовала ты пейзаж, который открывался перед тобой. Пока ты рисовала, ты даже не заметила что рядом с тобой на скамейку сел молодой человек.
- Красиво рисуете.
Ты вздрогнула и повернула голову, увидев Тома.
Ты: Том, не пугай меня так.
Том: да я и не собирался.- он обнял тебя. А рисуешь ты правда красиво.
Ты: Спасибо.
Том: А чего мы здесь одни- то сидим?
Ты: Да, дома делать было него, Георг с Натой у ее родителей, вы с Биллом заняты, а я с университета недавно пришла, и мне было скучно, и я решила пойти порисовать сюда. Вот такие вот дела? А ты где был? И почему оказался здесь?
Том: ну, мы с Биллом ездили в редакцию одного журнала и давали интервью, а потом я решил поехать к тебе, но так как была огромная пробка, я поставил машину около торгового центр и решил пройти через парк, где и собственно встретил тебя.
Ты: Очень содержательно.
Том поцеловал тебя в губы.
Ты: Том, а ты не боишься, что здесь могут быть папарацци и твои фанатки?- оторвавшись от него, сказал ты.
Том: Пусть будут. Пусть все знают, что у меня есть такая девушка как ты.
Стоило тебе это только сказать, как тут же вы услышали щелчок фотокамеры. Обернувшись, вы увидели фотографа и какую- то молоденькую журналистку. Она тут же бросилась к вам с расспросами.
- Том, Том скажите это ваша новая девушка?
Том: Можете меня оставить хоть немного в покое? И да это моя девушка. Больше я не скажу ничего. Выключите камеры.
- Скажите, как ее зовут? Давно ли вы встречаетесь?
Том: Я же сказал без комментариев.
Вы с Томом встали и направились к выходу из парка. Пойдя в обратную сторону от твоего дома, вы сели в машину Тома.
Том: Откуда они только берутся?
Ты: Том, это их работа. Раскапывать.
Том: ну, да ты, правда.
Вы снова приблизились друг к другу губами и поцеловались, надеясь, что вам никто не помешает, но тут у тебя предательски зазвонил телефон. Опять Геогр. Ты с опаской посмотрела на экран. В прошлый раз, когда вы с Томом было хорошо вдвоём, он позвонил, и сообщил что убили твоих родителей. Честно, ты боялась брать трубку, но все же взяла……..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››