. . .

Мордобойка начинается
. . .Девчонка поняла, что ожесточеной битвы ей не избежать. Может она все-таки переборщила со своими дерзостями?
"О нет, нужно поскорее уносить ноги, пока они целы! Да и остальное тоже!" - прозвучал перепуганый голос в голове Мичи. Тогда она услышала совсем другой по тональности и звучанию голос: "Наконец появилась отличная возможность проявить себя и показать этому молокососу где Учихи зимуют!"
Нет, она не собиралась слушатся первого голоса. Мичи не повторит допущенную ошибку много лет назад [ ну не очень то и много, но и не мало это уж точно ] Она сразится с Саске и непременно одержит победу! Вот такое решение приняла шиноби Листа.
"Такс, мне необходимо перейти на дальний бой, иначе этот представитель вымирающего клана порубает меня на салат или шарахнет своим чидори, електрочайник хренов. Если хоть раз попадет, тогда я могу потерять огромное количество чакры, или даже жизнь " - размышляла Мичи, то и дело уворачиваясь от катаны. Она понимала, что не сможет уворачиваться все время, но план сам собой уже образовался в голове девчонки. Она моментально отскочила, сложив руки в джуцу теневого клонирования.
"С тремя клонами меньший риск попасть под оружие Саске."
Мичи не рассчитала, что Саске будет целится именно в нее. На клонов он фактично не обращал особого внимания. И как раз в тот момент, когда Мичи проклинала себя, что назвала Учиху по имени, катана проткнула насквозь ей бок. От невыносимой боли девчонка с трудом двигалась. В голове пронеслась мысль: "Он различает теневые копии и оригинал с помощью шаригана. Ксо, почему ко мне сразу не доходит?! " - в отчаянии она закатила глаза. На краю рта у Мичи появилась струя крови. За спиной Саске раздался звук, принадлежавшый исчезнувшим теневым копиям.
- Я ожидал от тебя большего, ты и правда ни на что не способна, - насмешливо заговорил Саске.
- Ни на что ?!? Во-первых, я способна вывести тебя из себя, во-вторых, я м...
- Хех, только на это ты и способна , - перебил Мичи младший Учих.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››