Заголовок улетел спасать мир ^^

— Итаааак, леди и джентльмены! – тоном судьи боев без правил начал ведущий конкурса красоты. — В финал конкурса «Мисс Вселенная Марвел» выходит восемь очаровательных девушек! Номер один — мисс Наташа Романофф! Эта рыжая красотка гордо носит кличку "Черная Вдова" и уверяет, что все ее мужчины умерли от счастья!
В зале Колосс и Омега Ред, обнявшись, машут транспарантом «Наташа – красавица наша!» и скандируют "Давай-давай, давай, Россия! Давай-давай, давай красиво!"
***
— Какого черта? – выругалась Пеппер, нетерпеливо притопнув туфелькой, покупка которой больно ударила по годовому бюджету «Старк Индастриз». — Из нас двоих я точно должна быть первой!
— Заметьте, девочки, у самых крутых супергероев первые, — Джин Грей сделала акцент на этом слове, косясь на соседнюю группу, — девушки всегда рыжие.
— Рыжие берут не качеством, а количеством, — Эмма Фрост обвела широким жестом Джину, Наташу, Пеппер и Мери-Джейн. — Если в фандоме нет хотя бы одной рыжей занозы, в которую все поголовно влюблены, он обречен на вымирание.
— Что ты вообще здесь делаешь, Фрост? – не осталась в долгу Джина. — Конкурс «Грудь года» — в соседнем павильоне!
— Девочки-девочки! – на всякий случай выставляя щит между телепатками, уже готовыми вцепиться друг в друга, попыталась восстановить спокойствие Сьюзен Шторм-Ричардс. — Хватит ругаться! Вы же обе из Икс-мен! Вы же практически одна семья! У вас же один муж!.. Ой...

***
В третий ряд осторожно протискивался мужчина в темном плаще, очках и шляпе.
— Эй, полегче! – недовольно пробурчал Старк, который в тот момент увлеченно пытался взломать компьютер судьи со своего портативного. Пеппер у него, конечно, красавица и умница, но перестраховка еще никому не мешала. Кроме того, если она станет «Мисс Вселенная Марвел», о расходах на пиар «Старк Индастриз» можно будет забыть на ближайшие пять лет. Так кто здесь гений? Тони Старк!
Он поднял голову, чтобы лучше разглядеть неуклюжего болельщика и удивленно воскликнул:
— Циклоп?
— Да тише ты! – шикнул на него доблестный лидер Икс-менов и занял место рядом. — Джина думает, что я болею за Эмму. Эмма думает, что я болею за Джину. А я думаю, что мне кранты, кто бы не выиграл…
— Даа… — посочувствовал Старк, возвращаясь к взлому сети. — Повезло тебе, парень!
— Сам в шоке.

Степфордские Кукушки в последнем ряду разворачивают плакат «Приз – Эмме Фрост, матери пятерых детей!»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››