Вспоминаем:

Я поднялась, взяв свои вещи, и направилась к ребятам. Хидан достал из сумки плащ, такой же, как и у них. Я, поблагодарив, одела его.
Хидан: Кстати, детка, а как тебя зовут то?
Я: А вы разве не знаете?
Хидан: О, Дзясин! Откуда?
Я: От верблюда! А, че, ваша эта конопля не разузнала моего имени. Думаете, что я настолько тупа, что не заметила того уродика, который вылезал из земли наполовину и шпионил за мной?
Хидан начинает дико ржать держась за живот.
Какудзу: Хм, еще один Тоби...
Я: А кто такой Тоби?
Какудзу: Не важно. Придешь – узнаешь.
Успокоившись, Хидан опять обратился ко мне с тем же вопросом.
Хидан: Так, как тебя, все-таки зовут?
Я: Эм... Сора.
Я решила не говорить им своего имени. Это было бы не разумно. Ведь мое имя Итачи хорошо знакомо.
Хидан: А как так случилось, что такая миленькая девочка стала отступником?
Я: Во-первых, не девочка, а девушка, во-вторых, мне просто надоела тихая спокойная жизнь в деревне и я, напав на Хокаге, ушла.
Хидан: Вау! Да мы с тобой похожи!!! Я тоже ушел из-за скуки. Так ты из Конохи, да?
Я: Угу...
Короче, я поняла для себя, что этот Хидан – не плохой парень, только в нем есть что-то такое... эм... извращенское, что ли... А вот его напарник все время молчал. Меня это раздражало.
Дойти в логово до полной темноты нам не удалось, поэтому на ночь остановились в каком-то дешевом отеле. Даже номер сняли один на троих. А этот Какудзу – жмот, каких еще мир не видел!
Вот все уже умылись, кстати, душ еще ужасней, чем жалкая двухместная кровать. Поужинали мы тоже какими-то сухарями и молоком, любезно предоставленным за счет заведения.
Я: Чур, я сплю на кровати одна!
Сказав это, я быстренько завалилась на кровать и засопела в две дырочки, будто засопела. Но спокойно мне уснуть не дали. Вдруг...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››