"Гости."

Наруто и Саске продолжили свой путь по улицам Конохи.Солнце все сильнее и сильнее напекало голову....
-Может пойдем на озеро искупаемся?,-предложил блондин,закинув руки за голову.Еле заметным кивком Учиха согласился.И вот,через полчаса они уже были на месте...Невиданная красота...Вода блестела на солцне,а зеленая трава колыхалась как море от ветра.Оба ахнули от восхищения...Тут,взгляд упал на ту девушку,которую они недавно встретили.Та сидела около воды и,поджав к себе ноги,она смотрела куда-то в даль.Оба метнулись к этой девушке,там,заметив,что кто-то взади шумит,она резко обернулась.Отчего парни затормозили,а Наруто упал на земь.
-Ну,ты как всегда,усаротанкочи..,-усмехнулся младший Учиха,поставив руки в боки.Что-то там буркнув,Саске и глазом моргнуть не успел как паренек поднялся и уселся рядом с новой знакомой.
-А мы тут гуляееем..,-протянул Узумаки,мило строя глазки.Сая тепло улыбнулся,повернувшись к парню.
-Хм..а ты милый..,-сказала она,снова поварачиваясь в сторону озера.На лице блондина появился легкий румянец.А брюнет,стоящий взяди буквально кипел от злости.Взяв себя в руки,Учиха присел рядом с Саей,на лице была искорка недовольства..
-Что-то не так,Саске-сан?,-обратилась к нему красноволосая.Парень даже удивился.Обычно все девченки и неким писком обращаются к нему "Саске-кун!Саске-кун!",а тут..более уважительная форма,да и голос приятен для слуха.
-Нет,все нормально..,-ответил брюнет и на лице возникла легкая улыбка...
Через минут пять троица начала увлеченную беседу,которая продлилась весь день.Солнце садилось к западу,разливаясь разными цветами понебу.Облака казались кровавого цвета,а само небо было розового,желтого и оранжевого оттенков.Все трое любовались природным явлением.Но тут Сая встала с травы и улыбнулась.
-Извените,но мне пора...увидемся...,-девушка помахала парням рукой и стала удаляться от них.
-Эй,а где ты живешь?!,-крикнул Узумаки напоследок.
-Около Резеденции Хокаге,красный дом!,-крикнула девченка,не оборачиваясь.Саске уже четко спланировал к ней сходить,если не будет заданий на этих днях,но и Узумаки тоже захотел сходить к Сае в гости,не зря же он спросил про ее место жительства.
-Эх..,-Вздохнул брюнет,глядя на уходящую девушку.Не хотелось признавать,но..она ему понравилась..
-Учиха,давай завтра к Сае сходим?Вместе,а?,-Наруто пихнул совего друга в плечо локтем,присаживаясь рядышком.
-Хм..можно...,буркнул парень на вид недовольно.,хотя внутри это было совсееем не так.
-Хорошо,а восколько?Может сутра?Чтобы застать?,-рассуждал блондинчик,потерев подбородок.Саске лишь кивнул и,встав с травы,он засунул руки в карманы.
-Пока.
После Учиха младший направился в протевоположную сторону медленным шагом.Блондин же остался,чтобы немного потренироваться...
На следующее утро оба молодых человека пришли к месту назначения.Кочнео же они не сразу нашли домой новой знакомой.Ничем непримечательный красный домик,среди других кирпичного цвета жилищ.И вот парни подошли к двери и постучали,замедте ОБА парня.Через пару минут дверь открыл высокий рыжий парень с банданой Конохи на шее.Он был одет в белую футболку и такого же цвета шорты.
-Вы к кому,молодые люди?,-с легкой усешкой спросил рыжий,облокотившись о косяк двери.Нару и Саске вглотнули..кто же это?...
-Харука,кто там?,-раздался тихий крик откуда-то из дома.
-Да тут два каких кавалера пришли,наверное к тебе...,-и рыжий паренек снова усехнулся,но на сей раз он уже ушел обратно в дом.Через пять минут пришла и Сая.На ней было тоже белое платье,что и вчера,но теперь на ней зачем-то был фартук в цветок.
-О,ребята..привет,-сказала девушка,тепло улыбнувшись гостям.
-Мы к тебе решили зайти,-сказал спокойно брюнет.-Кстате,скажи ему,что мы не кавалеры..,-но брюнета перебил блондин.
-А кто это,а?,-поморгав глазками,спросил он.
-А..это мой брат Харука..он всегда,про мой друзей так говорит..,-сказала Сая,снова улыбнувшись.
-У тебя,что все друзья парни?,-поинтересовался Учиха,изогнув бровь.
-Ага..все подруги,которых я знала,то и дело,что рассказывали о каком-то парне..М..и имя был похоже на твое,Саске-сан..,-минута раздумий...-Вх..ты и есть тот знаменитый красавец Акадмии Коноха точно точно...,-легкая усмешка появилась на лице бледнокожей.Саске лишь скрестил руки на груди,а на лице появился елезаметный румянец,но и его было хорошо видно на его-то бледной коже.
-Проходите,раз пришли..,-вежливо проговорили красноволосая и ушла обратнов дом.-Идите пока в гостинную,я скоро приду...,-сказала на ходу та и ушла на кухню.Узумаки и Учиха прошли в гостинную и сели на небольшой красный диван,напротив них на кресле сидел брат Саи,Харука и читал книгу.
-Ну,так,что,кто из вас будущий парень моей сестрички?,-откинув книгу в угол,хитро ухмыльнулся рыжеволосый.Молодые шиноби были просто в замешательстве и каждый из них хотел сответить "я".
-Что же вы молчите,господа притенденты на невесту?,-засмеялся Харука,что слезы потекли из его глаз.Парни были сражены вопросом.Взади к рыжему подкралось "нечто" и стукнуло Харуку сковородкой по голове.Парень упал с кресла,держась за голову.
-Харака,хватит меня раньше времени замуж выдавать,-сердито проговорила Сая,держа в руках "орудие труда".
-За,что ты его так...?,-тихо пробормотал Наруто,с большим удивлением глядя на красноволосую.
-Он всегда так,как приходит кто-нибудь из парней,он начинает этот разговор..,-проговорила та с ноткой недовольства.-Вы есть не хотите?,-на лице вновь возникла улыбка.-Чай с рисом?
Парни кивнули одновременно.Можно было сказать синхронно.
-Да я смотрю вы оба все одновременно делаете,братья шо ли?,-так и проговорил брат Саи.Те огрызнулись и начали отпираться "Да он же дурак.","Да такое невозможно!","Да вы чего..?" и тому подобное.Через пару минут все четверо сидели на кухне и пили чай,поедая вместе с тем рис.
-Сая,можешь выйти на минутку?,-спокойно проищнес Харука,отложив чашку с рисом в сторону.Девушка кивнула и,выйдя из-за стола,вышла из кухни.
-Мне нужно с вами серьезно поговорить,парни...,-на этот раз парень был предеьно сосредаточен.
-И..о чем?,-Узумаки с неким стархом посмотрел на брата красноволосой.
-Эх..понимаете завтра я ухожу на долгую миссию в другую деревню,охранять одого человека..и мне нужна ваша помощь...,-парень губоко вздохнул пару раз и продолжил.-Вы не можете позаботиться о моей сестре эту неделю?Я боюсь,что с ней что-то случится..а это может быть...,-с легкой грустью сказал он.-Ну так,что?Вы согласны?,-посотрев на парней,сказал Харука.Наруто и Саске показалось,что от парня шла какая-то черная аура..заставляющая согласиться.
-Хорошо...,-сказали они.
-Вот и отлично!Саяя!!,-закричал Харука,вмиг заулыбавшись...
-Что?,-спокойно спросила сестра рыжего халтурщика.
-Это твои новые парни на всю эту неделю,всем пока!,-с этими слвоами Хару выскочил из-за стола и быстро обошел сестру,которая хотела схватить его и сказать пару "ласковых слов".Рыжий толкнул Саю прямо на Нарутоно слава богу он успел ее поймать.
-Да..и еще..,-остановился у двери парень.-Спите,живете и тэде и тэ ...{censored}!,-после этого Харука и вовсе ушел из дома.Через секунду последовал звук закрытой двери.Привычная спокойность девушки исчезла..она агорелась гневом,а окло нее оброзовалась красная аура о.о.А Нару все так же держал девушку,чтобы ее успокоить,он слегка обнял ее и,повернувшись к Учихе,показал язык.На это брюнетпоставил щелбан в нос блондину.
-Сая-чан,успокойся..,-Проговорил Узумаки и наконец отпустил девушку.Та глубоко вздохнула и посмотрела на парней.
-Ну,что..брата надо слушаться..все-таки он заботится обо мне..я его единственеая девушка в жизни..,-слегка засмеялась она.Следующие часы Сая,Наруто и Саске просто болтали о чем-то...День приблизился к ночи.Все уже приняли душ и разошлись о совим комнатам.Девушка лежала на своей кровати и мирно спала...а этим временем в ее комнату направлялись два парня..Из-за угла Наруто...а из-за правого угла Саске...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››