Помним?

Сам же Сасори честно думал, что ему позволили просто обнять Настю. Каково же было его удивление, когда она сама прижалась к нему и положила голову на плечо. Ну что ж, это было приятное удивление.
Да... Лежать в объятиях любого человека и наблюдать закат на свежем воздухе - просто Рай. И именно сейчас Настю начало понемногу клонить в сон. А потом уже и сильно. В результате, девушка заснула.
"И что же я делаю? Мы ведь потом вернёмся домой, будет тяжело расставаться... Хотя, я уже полюбил эту девушку.*взгляд на Настю* И почему же мне кажется, что именно Настя та девушка, о которой говорилось во сне? Кстати, она что, заснула? *такой же взгляд* Да, заснула... Ну и как можно уйти, зная, что кто - то так доверчиво засыпает в руках? Надо будет поговорить с Пейном насчёт того, чтобы взять её с собой. Я же не смогу оставить её..." - подумал Сасори и аккуратно взял Настю на руки и понёс в дом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››