...

Сейко сидела в закусочной и вместе со своим спасителем поедала рамен. Блондин быстро поел, а девушка всё ещё наслаждалась пищей.
- На мне цветов нет, - нарушил тишину тихий и приятный голос красавицы, когда она заметила, что парень её осматривает.
- Прости. Впервые вижу тебя в Суне, - сказал блондин. Сейко доела и впервые взглянула в лицо защитнику. При свете ламп она смогла хорошо его рассмотреть. "Какие красивые глаза... Голубые, как небо... Можно утонуть, если вовремя не оторваться," - подумала девушка.
- На мне тоже цветов нет, - с улыбкой произнёс парень. Услышав эти слова, Сейко смущённо отвела глаза.
- Я не из Суны, - ответила она.
- Это сразу заметно - иначе я бы знал твоё имя, - парень мило улыбнулся и протянул девушке руку. - Я Узумаки Наруто.
Красавица в ответ пожала ему руку:
- Танака Сейко...
- Красивое имя, - сказал блондин. Девушка ещё больше засмущалась. - Ну, Сейко, пора идти в гостинницу.
- Я не могу... Мне не хватает денег на комнату, - с этими словами она закрыла лицо руками. Наруто подошёл к ней и, убрав её руки с лица, взглянул ей в глаза:
- Что-то придумаем. Пойдём, - девушка кивнула в знак согласия. Парень заплатил за еду и они пошли в сторону гостинницы.
"Он не может быть подлецом, как Окаги. От Наруто просто веет добротой, ему невозможно не доверять," - думала Сейко. Тем временем они подошли к гостиннице.
- Не боишься? - с улыбкой спросил парень, когда они вошли в здание и остановились возле двери номера. Девушка посмотрела ему в глаза.
- Как ни странно, но я не боюсь, - ответила она тихо, но чётко.
- Вот и хорошо. Меня не нужно бояться - я ничего плохого не сделаю, если ты не дашь повод, - с этими словами блондин снова улыбнулся и открыл дверь в номер. Это была уютная комната с кроватью, шкафчиком для вещей, книжным шкафчиком, столиком и диваном. Слева от входной двери была дверь в ванную с туалетом. "Миленько... Вот только кровать одна," - первое бросилось красавице в глаза.
- Вот. Покаместь побудешь со мной, - сказал блондин.
- Эм... Наруто, мне нужно в чём-то спать, - смущённо сказала девушка. Парень понял и подошёл к шкафчику. Он открыл его и достал оттуда футболку со штанами.
- Прости, но могу дать только это. Иди в ванную, а я покаместь приготовлю нам постель.
"Нам? Что это значит?" - подумала Сейко, а сама взяла вещи и пошла в ванную. Она набрала воды, разделась и заметила на своей одежде следы крови. "Надо отстирать, а когда найду деньги - куплю новую одежду," - решила девушка, забираясь в тёплую воду. Сейко особенно старательно отмывала те места, где её касался Окаги.
Когда девушка выбралась из воды и начала одевать вещи Наруто, заметила, что штаны большие. "Чёрт! Придётся быть только в футболке," - подумала красавица. Когда Сейко вышла с ванной, парень сидел и читал какие-то свитки, но, заметив её боковым зрением, повернулся к ней:
- Я вижу, моя оче... - блондин не успел договорить, как густо покраснел, а свиток выпал с его рук. Но он быстро отвернулся. - Ты не хочешь немного прикрыться, Сейко?
- Прости, но футболка оказалась немного короче, чем я думала, - ответила девушка, так ничего и не поняв. Парень вскочил и быстро оказался возле неё. Он прижал её стенке руками.
- Не забывай, что я парень. Я могу оказаться не лучше того мужика, если ты не будешь внимательней... - Наруто дышал девушке в шею. Сейко наконец-то поняла, что он имел ввиду, и страшно покраснела.
- Извини... - еле произнесла девушка. Блондин её отпустил:
- Это ты извини. Но впредь будь поосторожнее с внешним видом. Я в ванную, - сказал он и скрылся за дверью. "Господи, как я могла не понять такого..." - думала красавица, ожидая парня. Только она подошла к двери ванной, чтобы постучать, как оттуда появился Наруто. Он был в одних штанах и вытирал голову полотенцем. Взгляд девушки невольно упал на его оголённый торс. "А он в неплохой форме, красиво подкачан..." - её мысли прервал голос парня:
- Ты хотела принять со мной ванну, принцесса? Надо было быстрей решаться, - шутливо сказал он и, бросив полотенце, поднял её на руки. Через футболку девушка почувствовала его тёплое тело.
- Что ты делаешь? - испуганно вскрикнула Сейко.
- Ты почему ещё не под одеялом? Ты ведь только с ванной! Быстро спать, принцесса, - с этими словами он аккуратно положил её на кровать и укрыл.
- Я думала, что сплю на диване, - тихо и смущённо сказала красавица.
- Ты чего? Я не могу позволить такой девушке спать на диване, - улыбнулся парень. - А сейчас спать, принцесса.
С этими словами Наруто погасил свет. Сейко слышала, как он лёг на диван. "Всё-таки, он хороший..." - подумав, девушка провалилась в сон...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››