Вспомним...

"Долго еще?"-Говорила Дайри Итачи,а от отвечал ей "Скоро придем,потерпи".
И вот девушка начал:
-Долго еще?-Простонала уставшая девушка.
-Мы уже пришли.-Сказал он.
Девушка огляделась и увидела вот этот водопад:.
-Вау...-Все что она смогла произнести,Дайри подошла к воде и потрогав ее она решила искупаться т.к. вода была теплой.
Она сняла с себя все кроме "белья" и прыгнула в воду,Итачи не видел девушку раздетой т.к. была ночь и только лунный свет полной луны освещал им некотрые места...
-Дайри,ты где?-Спросил парень забеспокоившись,он пошел по воде но его кто то затащил в нее.Через несколько мгновений Итачи сплыл и увидел силуэт девушки и невольно залюбовавшись поймал взгляд Дайри на себе.
Так они плескались еще где то пол часа,а после вышли на берег.Девушка использовала технику катон которой ее обучил Итачи и мигом высохла,но это еще не значило что ей не было холодно.Даже когда она оделась-холод одолевал ее.А Итачи заметив что девушка дрожит,обнял ее закутав в свой плащ.Девушке стало теплее,ее глаза закрылись и она отрубилась.Итачи снял с себя плащ и закутав Дайри в него,взял ее на руки и отправился в логово.
Дойдя до комнаты Хидана,он постучал но дверь никто не открыл-были слушны только стоны и крики,а так же смех Язычника.Учиха отнес девушку в свою комнату и положив ее в кровать лег рядом с ней.Девушка во сне положила голову на грудь парня и так спала до утра...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››