на чем я там остановилась... *поправляет очки*

Котоноха держала вату на глазе своей сестры, но вдруг девушка опустила руку, изорта Котонохи хлынула кровь, она упала на землю.
-Сестренка! Что с тобой?!-Закричала Кизери.
Она увидела за спиной девушки слепого шиноби, который катаной проткнул насквозь Котоноху. Кизери заплакала и обняла Котоноху.
-Сестренка, я отомщу за тебя!!-Сказала тихо Кизери.
Девушка взяла двумя руками тесак, который лежал на земле, Подошла к шиноби и пытается его убить.
Мысли Кизери: Я должна это сделать...
-Я должна убить его! Я должна убить их всех!!!-Сквозь слезы закричала Кизери и снесла голову шиноби, который убил её сестру.
Кизери подошла к Котонохе, крепко обняла ,поцеловала её в лоб и побежала в Коноху.
Мысли Кизери: Я их всех убью!!!
Около леса Конохи были люди, которые спокойно гуляли. Кизери крепко держала тесак двумя руками, на него капали её слезы. Кизери побежала прямо на людей и начала всех их резать. Люди дико кричали от боли, некоторые бежали, но Кизери резала всех: и детей, и взрослых. После того, как в лесу ни кого не осталось в живых, Кизери села около трупов. Она была вся в крови, тропинка так же была окрашена в багровый цвет. Кизери тихо плакала, думая: Что я наделала? Котонохи все равно больше нет, она смертельно ранена, мне незачем больше мстить...Но вдруг её мысли прервали громкие голоса, она уже догадывалась, что идет подкрепление с резиденции Хокаге. Кизери направилась к трупу своей сестры, села около него.
Мысли Кизери: И жить... Мне больше незачем...
Кизери взяла Катану, которой была убита её сестра, крепко держа её в руках перед грудью Кизери заплакала.
-Жди меня, сестренка...-Шепотом сказала Кизери и катаной проткнула на сквозь себе живот, после чего упала на землю около своей сестры, изорта пошла кровь, девушка медленно закрывала глаза.
Был обычный солнечный день, но в этот день было пролито много крови, даже невинных людей. Две сестры хотели отомстить за свою семью, но умерли, не отомстив всей Конохе. Хотельсь бы, что бы всё закончилось веселее... ноавторапотянулонабред>,<


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››