на чем я там остановилась... *поправляет очки*

-Вам стоило умереть еще раньше, чем моему брату.-Разъяренная Котоноха размахнулась своим тесаком, но шиноби состроил вокруг себя и своих напарников древесную преграду и тесак не успел ранить шиноби. Котоноха отскочила и начала складывать печати.
-Katon, Gokyaku no Jutsu!!!-Крикнула Котоноха.
После чего девушка выдохнула огромный огненный шар, который спалил защиту.
-Умино, отнеси Сунии в Коноху и приведи подмогу! Я с ней разберусь!-Громко сказал шиноби. После чего встал в боевую позу.
-Держись, я быстро.-Негромко сказал Умино.
Умино подхватил под руку раненого шиноби и понес в Коноху.
Мысли Котонохи: Они не уйдут!
Котоноха сложила печати.
-Futon, Karasu!!!-Крикнула Котоноха.
Волна вихрёвых потоков направилась на противников, но шиноби создал огненный щит, тем самым стал защищать себя от урагана. С помощью чакры Котоноха стала делать вихрь еще мощнее и вскоре щит у шиноби пропал и его поранил сильный режущий ветер и оттолкнул его к дереву. Котоноха остановила ветер и подошла к раненому шиноби, который лежал на земле.
Котоноха взяла тесак и медленными направилась к шиноби. А он тем временем лежал на земле и увидя, как девушка направляется к нему, сожмурил глаза и стал дожидаться своей смерти. Котоноха подошла к нему и приставила к шее тесак.
-Кто убил его?-Гроздно спросила девушка.
-Я... я... я не знаю... Кого...-Тихо сказазал шиноби.
-Хаку... и остальных!!!-заорала Котоноха.
-Я незнаю... о чем ты го...-Недоговорил шиноби, Котоноха снеслаему голову тесаком. Через несколько минут Котоноха услышала громкие звуки-это было подкрепление с Конохи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››