Проткнули чем-то,очнклась мафия.

Я открыла глаза и поняла,что лежу в какой-то комнате.
«Что за?Мать твою,куда меня занесло?Вроде это был сон,»-подумала я,вспоминая произошедшее.-«Хотя нет,грудь побаливает после удара,и я помню полностью всё и Эла,и этот странный белый мир,и голос.Чёрт,тогда,где я теперь?Темно,ничего не вижу.»Но стоило мне двинуться,как до моих ушей дошёл звук открывающейся двери.
-Очнулась,наконец.А то я уж подумал,померла,и зря притащил сюда.-услышала я чей-то голос.Но тут до меня дошло,что это японский язык,а я не успела,даже начать его изучение дома,как собиралась.
«Почему я понимаю его?Это же совершенно другой язык!»-промелькнула мысль.Тут же,словно ответ на вопрос,я услышала голос,прозвучавщий в моей голове.
»Так тебе будет проще общаться здесь,и знание языка поможет выжить.»
«Что?Погоди ты же?»-но мой внутренний диалог был прерван вошедшим.
-Эй,ты слышишь меня?-позвал парень,подойдя ко мне.
-Да.
-Отлично,тогда пошли.-сказал он,поднимая меня на ноги.Мы вышли из,как я поняла,подвала и пошли по длинному коридору.
-Знаешь,я так обрадовался,когда выяснил,кто ты.-начал мой сопровождающий.
От этих слов я чуть воздухом не подавилась.
«Откуда он узнал?»-подумала я.
-Ты подружка тех двоих,теперь мы сможем шантажировать их тобой,спасибо,что попалась нам.-улыбнулся мне парень.
«О чём это он?Какая,к чёрту,подружка?И самое главное чья?Кого они собрались шантажировать?»-лихорадочно думала я.
-Мы пришли.-сообщил мне парень.Он открыл дверь в комнату,пропустил меня вперёд и после зашёл сам.Комната была достаточно большой,в постельных тонах,там было два больших кожаных дивана,журнальный столик,на котором стоял ноутбук и какие-то ящики.На одном из диванов сидел мужчина средних лет,брюнет,с зелёными глазами-щелками,смуглой кожей и лицом,будто по нему ударили сковородкой,вообщем далеко не красавец.
-Я привёл её,босс.-сказал парень.
-Молодец,Джек.Садись.-кивая на меня,сказал он.
Я послушно села,так как осознание того,что я в другом мире и сейчас нахожусь в самой заднице,стало медленно приходить.
-Я,Саниро.-представился мужчина.-А ты,как я понимаю,подружка Мелло и Мэтта?
-Что!?-моему удивлению не было предела.
«С чего он взял это?»-подумала я.
-Когда Джек принёс тебя сюда,мы нашли у тебя телефон,в котором были их фотографии,поэтому можешь не отпираться,скажи где они?
«Чёрт,вот,ведь гады рылись в моём телефоне,но там же были просто картинки или здесь они стали фотографиями?»-промелькнула у меня мысль.
-Отвечай!-повысил Саниро голос.
-Я не понимаю о чём вы,этот телефон я нашла на дороге.-решилась соврать я.
-Не ври мне.Скажи правду и тогда останешься в живых.-проговорил Саниро,подходя ко мне и беря за подбородок.-А ты симпатичная,теперь понятно почему ты им понравилась.Расскажи всё,что знаешь или я дам своим мальчикам позабавиться с тобой.-ухмыльнулся мужчина.
-Правда,я ничего не знаю.-пролепетала я срывающимся от страха голосом.»Они же могут просто убить меня,я не могу сосредоточиться от этого страха и придумать что-нибудь по правдоподобней.»-мои мысли.
-Что ж,-проговорил мужчина.-Придётся выбивать из тебя правду.
И прежде чем я поняла что-либо,он ударил меня по лицу так,что я просто слетела с этого злосчастного дивана и упала на пол лицом вниз.
«Больно.»-чуть не завыла я,но промолчала и злобно посмотрела на Саниро.-«Я не собираюсь плакать,чёрта с два,я появилась здесь не для этого.»-начал просыпаться мой настоящий характер.
-Босс,а вы не переборщили?-спросил Джек,видя мой взгляд.
-Похоже,эта сучка ничего не скажет нам,да и плевать,избавься от неё,Джек.-скомандовал босс.Я лишь ещё более злобным взглядом посмотрела на него,но страх снова закрался в мою душу и медленно гасил пожар ярости,заставляя меня дрожать.
-Хорошо.-ответил парень,но видно перспектива убить меня,не внушала ему храбрости,так как его голос подозрительно подрагивал.
-Почему,если хочешь что-то сделать,приходиться делать всё самому.-вздохнул мужчина,доставая пистолет и направляя его на меня.
«Я сейчас умру!?»-промелькнула страшная мысль в моей голове,заставившая меня трястись,как банный лист.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››