...{censored} эти заголовки

Спустившись вниз моим глазам пристала интересная картина: Рен дубасит Хоро-Хоро и еще какого-то чернокожего парня,какой-то коротышка сидит в углу и что-то ищет в ноутбуке,хотя может и что-то смотрит. Рю стоит рядом и что-то говорит ему,от чего тот явно злиться. Йо бегал из гостиной в кухню,зачем я не понимаю...В другом углу стоял парень,высокий блондин и обнимал девушку в розовом медицинском халате...псих?Это мне только предстоит узнать.Да и кто все эти...шаманы? Я прошла на кухню...За столом сидел зеленоволосый парень,отвернувшись от Хао. Асакура старший о чем-то разговаривал с Анной,после перевел взгляд на меня и продолжили,только уже потише.Анна повернулась ко мне и улыбнулась...меня перекосило от ее внезапной улыбки,да мне кажется не каждый привык это видеть,она разозлилась и я ей тоже улыбнулась.
-Так-прокричала она сквозь меня-а ну быстро успокоились,Йо,ребята,сюда,живо.
Сзади я услышала топот кабанов, несущихся на меня,от греха подальше я отпрыгнула от двери,дав им проходу.Вся кучка уселась и уставились на меня.На кухню вошел Асури,как ни в чем не бывало и сел на свободное место, похлопав по рядом стоящему стулу,он тем самым позвал меня,тоже нашел собачку,с этими претензиями я села рядом.
-Хао,что твои бывшие приспешники помнят?-спросила у Асакуры старшего,Анна,тот лишь помотал отрицательно головой и снова каким-то странным взглядом покосился на меня.
"Да,что он так коситься??Я же ему ничего не сделала?! р-р-р"
-Анна,перейдем ближе к делу и мы пошли.-Хао кинул на Анну безразличный взгляд,после чего,все внимание было лишь к Анне.
-Киара-"А? Что? Я?Чего ей?" она посмотрела на меня нежным взглядом,Асури почему-то отвернулся от нас совсем в другую сторону с недовольной харей-Не хочешь ли ты начать развивать силу медиума?
-Что?-я очень удивилась,да...конечно мне очень понравилось тогда медитировать,это было не забываемым чувством...но...к черту это но - Я согласна!
Асури повернулся ко мне с удивленным,но в тоже время восхищенным выражением лица,знаю...он всегда хотел,чтоб я продолжала идти по пути Анны,но я отказывалась...а слова Хао заставили меня переубедить саму-себя!Я знаю,что Асури рад,рада и Анна и даже вон Йо сидит лыбиться...хотя он всегда улыбается.Я перевела взгляд с Асури,на Анну,она была счастлива,ее ели заметная улыбка тому доказательство,потом перевела взгляд на Хао...как-то уж он маниакально мне улыбнулся,что я уж ужаснулась...Все настроение сразу улетучилось...нэ?
-Я не смогу тебя тренировать,на мне и так много бездельников!
Со всех сторон посыпались возражение-"Мы не бездельники! Тебя никто не просит нас тренировать и тому подобное"
Анна на всех рявкнула,те заткнулись-и поэтому,ты будешь тренироваться с Хао-услышав его имя и вспомнив его ту улыбку я свалилась со стула в ужасном ужасе.
"боже...за что? Нет..хотя меня будет тренировать сам Хао Асакура"-взглянув на него и его улыбку,я задавалась все тем же вопросом "боже...за что??"
-Перестань дурачиться,иди собирать вещи.
-Чего?-я встала с пола-я никуда с ним не пойду,он же извращенец,посмотрите на него...маньяк.-положив руки на стол и приблизив свое лицо к лицу Анне,я почти крикнула ей в ухо- Нет и точка!
-Киара-послышался голос...злой голос Асуры,ох как я ненавижу этот тон...что-то будет не хорошо...я медленно повернула голову к хранителю,тот просто кипел от злости-Ты идешь! бегом собирать вещи!-он выкинул меня из кухни,после чего я направилась на вверх.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››