...

Я сидела на кухне и ковыряла ложкой в тарелки со спагетти.Меня вымораживает то,что Асури флиртует с этой демоницей.Какого хрена,Асури? Ноль внимание на меня,а ведь тут уже минут двадцать между прочим! Не-е-е,ну это наглость в конце концов!
Габриэла,или как ее там,тоже отвечала взаимным флиртам моему хранителю и улыбалась очень искренне,что меня раздражало еще больше.
Асури приобнимал ее за талию и это все на моих глазах.Напротив меня сидел Хао и кушал,сверля меня глазами.
Наверное он понимал,как вся эта картина выносит мой мозг.Господи,я впервые вижу как сам Хао Асакура ест,а мне вообще не до этого.
Конечное,что меня вывело из себя-это их поцелуй.Какого мать вашу?
Демон приобнял девушку так крепко будто не хочет выпускать или боится,что та исчезнет. Мои глаза расширились от увиденного,а ложка из рук выпала на стол. Огонек,который наблюдал за мной усмехнулся и продолжал трапезу.
Ну нет уж,есть я не хочу и не буду! Протест хранителю за содеянное! Я с жутким грохотом отодвинула тарелку.Мягко говоря откинула стул в сторону и вышла. Сама не понимаю откуда во мне столько злости.Ревную? Да не то слово! Бешусь!Чувствую и понимаю,что нужно радоваться...Но как? Как такому радоваться? Я не готова отпускать его или отдавать в ее руки.Да вообще не в чьи пакши его не отдам!
Я быстро,как только могла, поднималась по лестнице.Сбила Хару,не извинившись прошла в комнату Хао,ну и мою по совместительству.Рухнув на диван,я уткнулась лицом в подлокотник и дышала как разъяренный бык на красную ткань.
Дверь в комнату открылась и послышались легкие шаги.Ясно,что это огонек.Я повернула к нему голову.В его руках была тарелка,которую он поставил на стол.
-Ешь давай,-Хао улыбнулся и скрестил руки на груди.
-Нет аппетита,спасибо.-Пробурчала я.
-Хватит уже,как маленькая!-Хао подошел и сел на одно колена,-Ты ревнуешь так,как будто он не твой хранитель.
-Он мне как брат,-я фыркнула и опустила глаза в пол,-Почему он меня не предупредил? Вообще,это ты виноват!- села на кровать и нахмурившись посмотрела на Асакуру,-Зачем ты ее взял в ученицы!?-Хао засмеялся и присел рядом.Взяв меня за локоть,он потянул на себя и приобнял.
-Да,я виноват,-Огонек гладил мои волосы,как бы успокаивая меня.-Извини.
-Нет,-почти шепнув ответила я,прижимаясь к его телу посильнее.
-Все равно это когда-то должно было случиться.Почему тебе можно влюбляться,а ему нет?-Чего?Ты...Ты огонек с ума сошел?Не должно было этого случиться! Я нахмурилась и укусила парня в первое попавшиеся место.Это оказался сосок,ну ладно укусила легонька,через футболку не чувствуется...наверное.А я меткая!Хао улыбнулся и хмыкнул.
-Я смотрю тебе лучше,а,извращенка?
-Сам виноват,нечего мне такое говорить!
-Иди ешь уже,хватит дурью мается.Сегодня тренировка с Хару.-Асакура чуть отстранился и посмотрел мне в глаза.-Потом идем к молодоженам.
-К кому?-Чуть приподняв бровь переспросила я.Шаман снова улыбнулся и поцеловал меня в лоб,точнее лишь прикоснулся губами,но было приятно.-Ладно.-Я вырвалась из цепких объятий огонька и села за его стол.Стол был просто огромным,когда за ним сидишь,а с виду такой обычный столик.Я уселась поудобнее в его кресле и придвинулась ближе к столу.
Хао с усмешкой наблюдал за тем,как я ем,что не давало мне спокойно пережевывать.Я старалась не смотреть на огонька,но не вытерпев пристально взгляда я все же взглянула в его глаза.
-Ну может хватит?-Умоляюще пропела я.
-Думаю,-не в тему сказал Асакура и состряпал задумчивый вид.
-О чем?
-В кафе тоже с тобой не пойдем,-чуть отводя взгляд процедил шаман и улыбнулся.На меня нахлынула волна возмущение.
-Что на этот раз не так?-Чуть огрызаясь спросила и положила на стол вилку.
-Зачем?Когда тебе нравиться домашняя еда?-Асакура вновь скривил губы в улыбке и хитрым взглядом посмотрел на мое выражение лица.Нет,ну я и правда люблю домашнюю еду,особенно если ее готовит Асури,а хранитель всегда ее готовит,но это совсем не значит,что меня не нужно водить куда либо.
-Хао,-я судорожно вздохнула и выдохнула,-я не понимаю наших отношений,объяснишь?-Я взглянула в его глаза требовательным и настойчивым взглядом.
-Что не понятного?-Спокойным голосом и видом переспросил шаман вопросом на вопрос.
-Все не понятно! Они слишком запутанные,тебе не кажеться?Сначала ты обнимал меня,целовал,потом отказался от меня,как и от ученицы так и...просто отказался не разъяснив мне всю ситуацию толком.Наплел мне довольна таки не приятных слов,а сейчас...сейчас вновь обнимаешь,целуешь...-Почти крича отвечала я,при этом жестикулируя руками и строя какие-то не понятные выражение лица.Я так окунулась в пересказ наших отношений,как не заметила,что Хао уже стоял рядом и мило улыбался глядя на меня.Заметив его я успокоилась и нервно выдохнула,понимая,что он меня во все не слушал,а если и слушал,то ему это не интересно.-Прости,просто ты меня сводишь с ума и я не знаю,чего ждать завтра от тебя.-Сказав это я повернулась к огоньку и грустно улыбнулась.Хао нежно провел рукой по моей щеке и убрал локон волос.
-Ты меня тоже сводишь с ума,поверь,это взаимно...-В комнате повисло молчание.Я тупо всматривалась в глаза шамана, странно в них я не наблюдала смеха,лишь нежный взгляд.По моему телу пробежали мурашки от такого взгляда.-Тебе пора на урок,-Хитро перевел тему Асакура и улыбнулся.
-Да,наверное...-Я поспешила встать и выйти,прихватив с собой пустую тарелку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››