...

Я топталась возле двери Хао Асакуры,на улице уже прилично стемнело,по моему все уже должны были спать...Надеюсь.
Идея Хару меня никак не вдохновляла,я стояла в одном коротком халате,под котором по сути ничего не было,ну кроме труселей...а так больше ничего...Было стыдно,но Хару уверял,что его брат даже не притронется...Обидно,но не суть...
Я постучалась и вошла не дождавшись ответа.Закрыв дверь,я не поворачивалась к Хао,слишком боязно сейчас смотреть в его глаза.За спиной услышала шум листов и как скрипнул диван...
В мой голове творился хаус,я продумывала то,что сейчас будет...
Наконец натянув невинную улыбку я повернулась и прижалась спиной к двери.Хао явно не поняв в чем дело устремил на меня удивленный взгляд стоя на против.Оглядев меня оценивающим взглядом,он закрыл глаза и тяжело вздохнул.
-Да,привет...-Медленно протянула я и сделала шаг вперед.
-Вот как,-Хао раскрыл глазенки и ухмыльнулся,-уже на ты...Не спиться?-я кратко кивнула и думала,что вот-вот покраснею.Дура,что я делаю?-Стоишь,-Заметил парень.
-Я просила не лезть в мои мысли,-фыркнула я.
Хао сделал пару шагов ко мне,и стоял очень близко,сделав шаг назад я уперлась в дверь.Хао скривил губы в улыбке и снова сделал мелкий шажок в мою сторону,схватив меня за руку он потянул на себя и приобнял обвив руками мою талию.
-Так для чего ты пришла?-С усмешкой поинтересовался он.
-Я...я это,-залепетала я,и от не уверенности покраснела.-Просто...
-Просто?В халате?-С ехидничал Асакура.
-Да,как видите мистер очевидность.-Ответила тем же тоном.Хао лукаво улыбнулся и приблизил свое лицо к моему.Я чувствовала его горячее дыхание,которое приближалось вместе с его владельцем (xD) к моему лицу ближе и ближе.
От своего шока я приоткрыла рот.Воспользовавшись этим момент,Хао прильнул к губам и впился в них,уж слишком жестоко.
Я округлила глаза и поставила перед собой руки,но оттолкнуть парня не получалось.Его тело горело,от чего горели и мои руки.Хао запустил руку под халат и приобнял за спину,прижимая меня к себе,от чего в руках появилась слабость и я поддалась вперед.Левой рукой парень придерживал мою голову и пальцами перебирал волосы.
Что он делает? Игра? Парень раскрыл глаза и лукаво сверкнул,прижимая сильнее.Его поцелуй становился настойчивее...И признаюсь,мне это нравилось и до ужаса сводила с ума.Наконец-то поддавшись ему,я обвила его шею руками и ответила на поцелуй.
Снова все те чувство нахлынули на меня сверху и я продолжила жадно его целовать. Снова хочется,чтоб это никогда не кончалось.Взяв в руки кго лица,я погладила его большим пальцем.
Шаман сквозь поцелуй улыбнулся и взял меня под ноги, посадил на стол.
-Зачем ты вернулась?-Интересный вопрос, и глупый...
-Я люблю тебя...Этого не изменить,даже после твоих тех слов.-Ерзая на столе и чуть смущаясь предъявила я огоньку.
-Ты разочаруешься во мне.-Парень в усмешке поднял уголок губ.
-Не дождешься,-нахмурившись произнесла я.
-Я убивал людей,-я приподняла невольно бровь,-на моем счету их больше двух тысячи.
-И?-Вопросительно взглянула на него.
-Что и?-Повысил голос Асакура,-Все еще любишь меня?-Я кротко кивнула,-Глупая?
-Нет,-негодовало ответила я и сжала его футболку на уровне груди.-Это было раньше,нужно уметь прощать ошибки.
-Нет,ты глупая.-Процедил парень,на его лице мелькнула ели заметная улыбка.Как же мне не хватало всего этого.Я соскучилась по нему,по его теплу,рукам...Да черт с ним,да же по его огню!Шаман взял пару локонов в руку и сжал.-Зачем перекрасилась?-Он смотрел на них с такой яростью...Если бы можно было испепелить одним взглядом,наверное это бы произошло с моими волосами.
-Пытаюсь заменить тебе Анну,хотя бы внешностью.-Чуть улыбаясь ответила на его вопрос.Асакура рассмеялся в истерическом тоне.
-И правда глупая...-успокоившись Хао отошел от стола,-Интересно,что тебя заставило прийти ко мне в кабинет в халате?Я надеюсь,ты ничего сегодня эротического не смотрела?-Шаман ухмыльнулся и оглядел меня подозревающим взглядом,оценивая ситуацию.
-Да за кого ты меня принимаешь?-Возмутилась я,-Я такое не смотрю!Зашла пожелать спокойной ночи!
-В халате?
-Да что-ты прокопался к нему?Сейчас вообще сниму!
-Ух как грозно звучит,-с ехидничал шаман,-прям боюсь.Я грозно (ну или как получилось)перевела на него взгляд.-Возбуждает,когда ты злишься.
-Извращенец...-Я спрыгнула со стола и подошла к двери.Уходить не хотелось,но надо.-Я пойду пожалуй,спать.
-Да,-Хао улыбнулся кивнул.-Спокойной ночи,завтра жду в этом же месте в этот же час...И желательно в этой же одежде.-Глаза парня сверкнули.
-Что?-возмутилась я,-Д-да...Да ты...Ох,спокойной ночи!-Протараторила я и вышла.Невольно улыбаясь и вспоминая всю ситуацию.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››