...{censored} эти заголовки

Голова жутко болела,во рту было сухо,словно после недельной пьянки.Глаза ели открывались, ног я не чувствовала.Ощупав кровать и поняв,то что я дома,я все же постаралась открыть глаза.Все казалось жутко мутным,двоилось. Протерев глаза пальцами,я привстала и села на кровать. Расплывалось все вокруг без исключения,неожиданно для себя я услышала писклявый голос девочки,который так и бил по ушам.
-Господин Асакура,господин Асакура! Она проснулась!-я закрыла уши руками,голос был знаком,только вот я не припоминаю,чтоб у Хао были дома девушки.Табун слонов зашли в комнату.
-Киара-послышались шаги в мое сторону и мелодичный и обеспокоенный голос Асакуры.-Как ты?
-Нэ?-Я повернулась в его сторону,но все равно ничего не видела,кроме белоснежно-сияющей рубашки,которую даже слипая увидит!-Что было?
Кровать скрипнула и меня обняли,руки были холодные,от чего я вздрогнула и раскрыла глаза шире,но это пошло мне на пользу,так как я перед собой увидела Асури,обнимающего меня.Я попыталась отцепить его от себя,вышло не удачно,словно медуза присосалось.Я перевела взгляд на Хао,его взгляд устремлен на меня,но он был слишком злым,правда не знаю почему.Что я не так сделала? Он наверное злиться,потому что я провалила первый урок.-Прости!-Вылетело с моих губ,но сказала я это слишком тихо,но все же все слышали. Асакура посмотрел на меня,как на сумасшедшую и явно не понимал,за что я прошу прощения.Чуть отведя глаза от Хао,перед до мной сидела девочка,Опачо вроде,как я помню,именно она нам помогла найти Анну.Она выглядела через чур уставшей,но все же с ее лица не сходила улыбка.Асури наконец-то отцепился,не уж что? Взяв меня за плечи он развернул к себе-Я беспокоился!-начал меня трясти-ты слышишь??Скажи мне хоть что-нибудь!
-Асури,прости-я убрала его руки,голова и так болит,а он еще трясет...полоумный,и это не от слова "пол"-так что было-то!?
В разговор вступил сам Асакура-К такой высоте ты просто не привыкла,и в твои легкие почти не поступал воздух,что и провело к потерю сознание.-Я кивнула и улыбнулась,не знаю к чему,но хотелось.-Врач сказал...-Хао не успел договорить,Как я его перебила.
-Прости,врач???-Как же я их ненавижу!
-Да,ну точнее друг Йо осматривал тебя-снова перебила Хао
-Друг Йо??-Что за ужас-то такой???Надеюсь Йо тут не было и нет! Осмотрев комнату до меня дошло,что я не в доме Хао,Стены были бежевого цвета,самый безвкусный цвет постельного белья.-Хао...мы в доме Йо?-он кивнул на мой вопрос.
Я растерянно замотала головой в разные стороны головой и остановилась снова на Хао-Что мы тут делаем?
-Анна попросила тебя перенести,сказала,что не могу за тобой следить и она тебя будет тренировать сама-в этот момент,в его глазах блестела грусть,но он чательно пытался это скрыть.Я же опустила голову, и в тот момент как в моих мыслях пронесся повтор его слов,меня будто ударило током.В комнату как раз во время зашла Анна,осмотрев меня,она села на кровать.И жестом руки попросила всех выйти,ну точнее приказала.
В ту же секунду в комнате никого не было.
Она вздохнула,чтоб я обратило на нее внимание и у нее это получилось-Хао тебе уже сказал?-я кивнула и обняла ее. Мое тело дрожало,так как я это делаю впервые в своей жизни. подняв на нее глаза я расплакалась.Она была в недоумение,да и я тоже от своих действий.
-Анна...Анна,прости меня,прошу! Прости за все!-она застыла,ее глаза округлились и было такое чувство,что она перестала дышать.Я периодично вытирала слезы одной рукой-Я не люблю Йо и не любила! Поверь! Мне всегда было завидно,прости!Но я прошу об одном,можно я дальше буду тренироваться с Хао?! Я прошу тебя.-вцепившись в ее платья,я уткнулась в ее грудь.В первые я поняла,что это она,она-моя родная сестра.Я люблю ее.И все что было раньше,это было в прошлом.Хотелось,чтоб она простила меня и позволила тренироваться с Асакурой старшим.
Она молча обняла меня и прошептала- ты меня тоже прости....хорошо!
Те самые слова,которые я так ждала.Но нашу беседу прервали шумы на первом этаже.Анна вытерла слезы и спустилась.Встав с кровати и уже было подойдя к двери,я решила осмотреть себя,сделав это я побежала обратно к кровати. Ища глазами свою одежду,я наткнулась на платье,висевшие на стуле,что было делать? Внизу во всю глотку орали,при том,что я слышала там голос Хао,пришлось одеть платье.Быстро спустившись вниз,прошу заметить,что мне было не удобно в таком постыдном наряде,но все же...Перед моими глазами пристала такая картина: голова бедного Йо выглядывала из под тел Рена И Хоро-Хоро,Хао стоял напротив них оперившись на стену и смотрел на них изумленным взглядом,Анна же закрывала входную дверь и почему-то у нее в руках была сковородка . Приглядевшись к парням,я заметила следы от губной помады и на Йо и на Рене и даже на Хоро,теперь я начинаю вникать.Спустившись до конца на первый этаж,Хао перевел на меня взгляд и сразу же отвел.
-Сними этот ужас!-после этих слов,в Хао полетела сковородка,я закрыла рот рукой,как бы напугавшись за него (как бы xD )
-Это мое платья,гаденыш!-воскликнула Анна -Тебе идет,Киара-и улыбнулись.
Хао встал и ошарашенно посмотрел на Киояму старшую,он что-то хотел сказать,но решил видимо промолчать.Хоть он и был зол на нее,что аж хотел убить,но руки не доходили.
***
Мы сидели на кухне,где царила почти что полная тишина,лишь мой смех нарушал эту идиллию.
-Ну хватит!-Не выдержав всего этого сказал Рен и встал из-за стола,но его остановил Йо.*мой смех*
-Хватит,Рен,ну ведь правда смешно вышло!-вечная улыбка *мой смех*
-О да-протянул Хоро-Хоро попивая чай и улыбался глядя на то,как я беспрерывно смеюсь.
-Подумаешь девочки за геев приняли...что тут такого?!-спросила я,в прорыве смеха.
-За то за красивых и обаятельных-высказал свое мнение Хоро
-Ну да,ты этим гордишься?-спросил Рен,на что Хоро кивнул,я еще громче засмеялась,Рен ударил себя по голове и что-то пробормотал. Асури решил,что меня надо успокоить и дал подзатыльник.
Анна злостно всматривалась в Йо,от чего тот все больше и больше бледнел,прямо на глазах.Переведя взгляд на меня,потом на Хао,она громко выдохнула,чтоб Рен и Хоро заткнулись и сказала-Хао,я подумала и решила,можешь тренировать Киару дальше.Надеюсь ты все еще этого хочешь?!
-Не то что бы я хотел тренировать эту лентяйку-он перевел взгляд на меня и чуть заметно улыбнулся-но придется!Она подает много надежд,да и тем более Асури вкусно готовит,не могу потерять такого повара,как он.Асури расплылся в улыбке,я же чуть не придушила Хао за такое высказывание.
-Вот и решили.
Я была рада,что Анна не сказала,что это моя инициатива,а то Хао сразу же подумал,что нибудь не ладное.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››