...

Сегодня 1 апреля,наконец-то начала расцветать Сакура,как же я долго ждала этого дня.Ханами-мой любимый праздник из всех,именно в этот момент я стаю перед Фудзи-сан,это самая почитаемая гора Япония.Когда-то бабушка мне многое рассказывала о ней,то что она излечивает больных и раненный и то что даже может исполнять желания,как бы это странно не звучало,но я верю.Именно верующие приходят сюда сегодня. Во круг меня кипишатся люди,подойдя к горе я положила руку на небольшой выпирающий камень и закрыла глаза,я знала чего я хочу.
-"Пожалуйста,хочу чтоб все было как раньше..."
Я не имела в виду то,что случиться со мной вскоре...Да...я пожелала снова окунуться в мир приключений,но не до такой степени.
Вскоре я вернулась к своим подругам,которую во всю веселились неподалеку от горы и по всей видимости,нашли себе партнеров на сегодняшний вечер.
-"ну что же,возможно это к лучшему"-на этой мысли меня прервал парень, симпатичный скажу я вам...даже как-то слишком.Длинные светлые волосы,голубые глазки...прелесть,так...а это что? Родинка? Класс...а фигурка...так,о чем это я?Что ему надо вообще? Ух ты...прессик...
Он взял меня за локоть и стал отводить от кучки людей,я чуть по сопротивлялась,но эффекта не было.
Пройдя за палату со всякими сладостями,он отпустил мой бедный локоть и завел разговор-Простите Мисс Киара,я не хотел что бы нас кто-то видел.
Я охренела ,но быстро пришла в себя,тем более он был такой милашка...-Кто ты?-я опрокинула на него холодный взгляд,шутя конечно.
-Я Рей Мисато,меня прислала ваша старшая сестра Анна Киояма- он даже поклонился.
-Что ей от меня нужно?
-Она хочет вас видеть.Вот письмо -он передал затрепанный конверт
-А что,другого конверта не было,как именно этот???Как из задницы....-моему возмущению не было придела,хотя я была рада,что она вспомнила обо мне,рада...в глубине души...
-простите,его не хотели пропускать в самолете...-парень покраснел
-Ясно.....так стоп-я отбросила конверт - где он у тебя лежал,говоришь??-
-в ботинки...
Я с легкостью выдохнула и подняла его-хорошо,свободны.
-Подождите,вы должны дать ответ.Вот мой номер,позвоните в течение завтрашнего дня и дайте свой ответ.-парень передал бумажку и ушел.
Я вернулась к девочкам и сказала,что мне нужно уйти,а то плохо себя чувствую.Дорога до дома была не близкой,именно поэтому я приехала на Скутере.Ехала я на не большой скорости потому что торопиться особо было не куда.Да и скутер огромной скорости не позволял.
Прошел примерно час с небольшим хвостиком и вот я уже дома.Дом не мой,снимаю.После того как переехала от семьи у меня начались проблемы с деньгами.Странно,не правда-ли?Пришлось найти работу,хоть и трудную,но оплачивают хорошо...Сделав себе чашку кофе,я принялась читать письмо от Анны.
-Привет Киара,я рада,что ты после всего стала читать мое письмо.Ты наверное понимаешь,что просто так я писать тебе его не стала. -Конечно знаю...поэтому и решила прочитать- После турнира случилось много не состыковк,что именно случилось написать не смогу.Прошу тебя приехать и как можно быстрее.
-И это все?-прокричала я вскочив со стула на весь дом - все что поместилось в смске ты написала мне в письме!!!
Успокоившись от нервного срыва и сев обратно я допила кофе.
-Что случилось?-из гостиной вышел с сонной харей Асура - чего ты так орешь на весь дом?
-Анна прислала письмо с просьбой поехать к ней и что-то разрулить.
Асура сел за стол напротив меня-вот как даже,ну езжай,чего тут думать-то?
Я одарила его взглядом "а-ля,ты че спятил"
-Ах да,забыл...ты же враждуешь с ней- с сарказмом произнес тот.
-Что??Да нет конечно.Просто не вижу смысла ехать туда,она путем ничего не написала.
-А если что-то серьезное??-он вскинул бровь и улыбнулся,как бы издевается надо мной.
Вообщем то он был прав,просто так бы она не написала не за что на свете,после того инцидента с Йо...Я демонстративно сделала вид,что сдалась этому проклятому демону и согласилась.
Может мы и ненавидим грубо говоря друг друга,но после прочтения письма,мне стало не по себе.А если и правда что-то случилось не то? Или просто от нее ушел Йо и не на кого по орать?! Нет...она бы даже тогда не стала писать.
С этими мыслями я сидела в ванной примерно час,после чего поплелась спать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››