Неудачное лето или новое начало

Лето.
С прибытием лета половина людей нашей планеты безумно рады этому времени года и их счастью есть много причин:учащихся отпускают на каникулы,взрослых в отпуск,а некоторые просто наслаждаются красотой летней природы.Но,видимо,не все будут так безумно рады этим летом и даже в свой день рождения.
Седьмого июня-великий день для маленькой "счастливицы".Эту "счастливицу" зовут Белла.Сегодня ей уже семь и она уже считает себя достаточно взрослой.Белла девочка довольно очень капризная,с не очень то и легким характером,но не смотря на это,довольно таки красива.Длинные,чуть ниже талии,каштановые с осветленными концами волосы,которыми она очень гордиться,ярко-алые губки,которые очень часто расплываются в озорной улыбке.Вообщем,хрупкое и маленькое существо,которое в свои то семь лет повидала не мало событий.
Белла с рождения была подкинута местному детскому приюту в центре России.Ее приняли шесть семей и сейчас в седьмую.Малышку снова и снова возвращали в один и тот же приют,из-за этого ее часто задевали и обижали.Возвращали ее из-за характера,она всегда была очень любопытна,весела и активна,всегда и везде лезла.Ее всегда судили по обложке,из-за всего этого она очень переживала,старалась не показывать свои слезы,а чаще улыбаться и вот ей улыбнулась удача.Ее наконец приютила седьмая по счету семья,которой она была очень рада и старалась вести себя лучше.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››