Намбер ван :D

Солнце начало садиться.Небо с каждой минутой преобретало все более темный оттенок.Девушка,одетая во все черное шла опустив голову.
На горизонте начало виднеться большое здание,а выгравированная надпись на постаменте гласила : « Детский дом »
Ты вошла внутрь и к тебе тут-же подошла строгая на вид женщина и начала на тебя орать:
-Кимико!Где тебя носит?!Ты что,забыла?!
-Не кричи,Жанна.-спокойно ответила ты.
Жанна была своего рода нянькой.Правда нянькой в плохом смысле.При начальстве она была заботливой и милой,но как только дети оставались одни под ее присмотром,она превращалась в чудовище.По твоему,ее любимым занятием было кричать и метать молнии если можно так выразиться во всех и все что по ее мнению было неправильно или по крайней мере то,что ей не нравилось.
-Нет,я не забыла.
-Марш наверх переодеваться!-прикрикнула Жанна.
Вы наверное задаетесь вопросом:про что-же ты могла забыть?Что же должно случиться?
Сегодня должна была придти пара и кого-то наконец-то забрали бы из этого дурдома.
К сожалению тебе невезло 16 {censored}.Каждый раз,как должны были приходить пары,детей умывали,одивали и ребята в надежде наконец-то обрести свое счастье,свою семью с улыбками на лице выстраивались в своего рода шеренгу.
И когда приходили молодые(или не очень :-D)люди они выбирали ребенка по своему вкусу.У подростков было меньше шансов,ведь как известно,обычно берут детей поменьше.
Правда твоей подруге Юми повезло.Ее выбрала пара молодоженов.Юми обещала присылать письма и открытки,правда за 3 года она ни разу не давала о себе знать.
«Забыла.А обещала никогда не забывать.» думала ты.
Ты уже отчаялась найти свое счастье,и поэтому когда приходили новые приемные родители ты с выражением аля «скорей бы это кончилось» ждала когда наконец-то родители выберут ребенка.
Но видимо сегодня тебе повезет немного больше чем обычно... или нет?
Ты переоделась и выглядела примерно так:
И ах,да!Я же ничего не говорила про твои способности!Ты можешь менять цвет глаз и волос(а так-же длинну) когда и как захочешь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››