...

Она сидела на невысокой табуретке разглядывая сквозь запотевшее стекло ночную улицу Конохи. Серый дождь, такой надоедливый.
"Как же все надоело..." - подумала девушка.
Несмотря на то что дождь она любила, даже очень, сегодня ей было противно, противно смотреть на эту мрачную ночную пустоту, наверное из-за уже привычного одиночества.
Тихо выдохнув и слабенько ударив кулачком по стеклу, как делают от безысходности, стараясь успокоиться она встала и подошла к столику.
Ей надоели тренировки, ежедневные пробежки и строгие "учителя" в виде Сецуны и Акито.
Она хотела бы просто сидеть где нибудь на крыше, подальше ото всех и рисовать что то, напевая песенку... Да это раньше казалось ей смыслом жизни, хотя стоп! Раньше, а что было раньше??? Оо
Голова заболела, а девушка все старалась вспомнить свое прошлое, но лишь слабые образы, вроде были друзья, люди, родители, но вот еще какие то воспоминая, они слишком болезненны чтобы их вспоминать поэтому сознание намеренно зарывает их поглубже в памяти, стараясь уничтожить, но увы ничего не выходит, и вот Ми видит уже других людей, странная боль по всему телу, отчаяние, и самое странное обида, от предательства, предательства, самого важного в жизни человека...
Странное чувство, и девушка стараясь "выгнать" из головы странные ощущения, хватает небольшую сумку и выбегает из дома.
Еще пара минут и она бежит по улице, вроде совершенно незнакомой, но в тоже время идет именно туда, как будто, была здесь раньше и следует к определенной цели...
Вот небольшой дом. Не обращая внимание на ливень девушка одним прыжком преодолевает небольшое расстояние и уже стоит на крыше оглядываясь вокруг, пытаясь разглядеть, но стена дождя скрывает все от глаз Ми, поэтому она садится на крыше, обхватив колени руками и чувствует странное спокойствие, будто всегда сидела тут...
"Странное место..." - думает она и закрывает глаза.
-утро-
Девушка открывает глаза, ну вот опять этот ненавистный, уже порядком успевший поднадоесть потолок, потолок ее комноты, она встает и зевая отправляется на кухню, где обнаруживает, уж сосвсем невероятное, на столе стоит кружка горячего чая и лежит небольшая записка.
Касикоми берет листок в руки и видит подпись: Сецуне!, после чего непроизвольно, презрительно фыркает и начинает читать.
Сегодня отдохни, а посмле обеда тренируйся сама, у нас задание, мы заняты!
"Надоел, еще указывать мне будет!" - злобно подумала девушка и быстро выпив чай задумалась.
Ей и в правду надоели тренировки, может попросить Цунаде, дать ей обычную работу, быть ниндзя ей довольно таки надоело. На том и порешив она собралась и выбежав из дома направилась к хокаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››