Уважая чужую жизнь!

Молодая девушка шла по обмытому дождем городу. Её вид заставлял прохожих оборачиваться, но девушка с саркастичной ухмылкой ловила на себе взгляды и шла дальше, не зная, что ждёт её в этой жизни. Высока вероятность, что сейчас она наткнется на мокрую кошку и тут же обескровит её, оставив только застывшую форму. Жизнь девушки исковеркана, надежды на спасенье жизнь не предвещает. Молодая особа вынуждена скитаться по миру в поисках "ненужных" людей, пытаясь утолить жажду голода. Черные глаза девушки, холодная кожа и бесконечный голод-это и есть судьба... Сейчас девушка направляется туда, где круглый год покой и тишина; где только шорох листьев может вести беседу с тобой; где только холодный гранит не сумеет остудить её холодную кожу.
-Здравствуй, Астарта,-послышался приятный мужской голос за спиной,- я смотрю сегодня ты решила всё-таки навестить меня?
-Я пришла сюда только с одной целью,-ответила спокойно девушка, поворачиваясь к собеседнику.
-Я не отдам тебе её, пока ты не докажешь, что можешь убивать,-огрызнулся молодой человек, мне надоело всякий раз смотреть, как ты убиваешь животное и с жадностью опусташаешь его! МНе надоело, что ты позоришь меня!
-Я не могу убивать людей! Я уважаю чужую жизнь!-сорвалась девушка.
-Жалкая трусиха! Хлипкая пожирательница кошек и крыс!-снова огрызнулся парень, вцепившись в волосы девушки.
-Оставь нас в покое!-девушка вырвалась из "объятий" парня и бросилась по направлению города.
-Отлично!-хохотал парень,-ты никогда не избавишься от чувства голода! Слышишь?! Никогда!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››