Услуга за услугу

Я бежала, не разбирая дороги. Мной правила жажда мести к родному брату. Я хотела разорвать его в клочья, но старалась держать себя в руках, дабы не навредить сестре. Несколько лет назад Лоренсе (брат) отнял у меня девочку, которую я подобрала в Нью-Орлеане, чтобы заставить меня убить человека. Укушенный Нью-Орлеанским вампиром, Лоренсе превратился в беспощадного хищника, который не перед чем не остановится, чтобы достичь своей цели. Его страстью были молоденькие девушки. Их кровь возбуждала его, брат становился неуправляемым. Однажды ночью во время нашей очередной ссоры, Лоренсе зверски огрызнулся и набросился на меня. Обнажив свои клыки, он почти было заставил меня попрощаться с жизнью, но видно в парне остались человеческие чувства. Брат не посмел убить меня- он сделал меня таким же кровожадным убийцей. Через несколько дней страшной голодовки, я захотела есть. Обескровив всех кошек в квартале, я пыталась утолить жажду голода. Шел первый год моей "диеты" на кошках и птицах. В ночь на Рождество Лоренсе заметили в переулке с трупом молоденькой девушки. Тем самым выдав нас, брат предложил мне переехать. Спрятав маленькую девочку на одном из парижских кладбищ, он обещал отдать мне её, если я принесу ему человека, укушенного мной. Я охотно согласилась, зная, что укусив бесполезного для человечества маньяка, я никому не принесу вреда, но в одну из парижских ночей я сильно пожалела о том, что пошла на это.

***

«Ночь обещает быть жаркой»,- вертелось в голове, когда я пыталась пробраться сквозь толпу у стадиона. Завтра неизвестная мне группа даёт концерт на самом большом стадионе города. Молодёжи «пруд пруди», а я пытаюсь сдерживать свой нечеловеческий голод, чувствуя, что аромат молодой крови манит меня. Взбесившись, я быстро проскочила и, бросив взгляд на людей, которые потирали кожу, направилась домой. Опустив черные очки на глаза, тем самым спрятав их, я брела по шумным улицам города на старое кладбище, где меня ждал Лоренсе. Почуяв могильный холод, я точно была уверена, что иду верно.
-Астарта, -окликнул меня знакомый голос брата, -иди сюда, -я послушно последовала в сторону, где стоял Лоренсе. Подойдя ближе, я снова услышала знакомую фразу: «Так как насчет человека?». Эти слова уже настолько выводили меня из терпения, что я приходила в ярость.
-Ладно, успокойся,- похлопал меня по плечу брат,- идём, я тебе кое-что покажу ,-сказал он, я, взяв меня за руку, и повел в глубь кладбища. Он довел меня до каменного алтаря, где стоял поднос с бокалом крови.
-Она чело… , -начала я, но брат перебил:
-Ну нет, -усмехнулся Лоренсе, -я хочу, чтобы ты сама сделала шаг во «взрослую» жизнь! Это кровь афганских борзых. Она самая питательная. Пей, малышка, -брат подал мне фужер. Я сделала один глоток, но сразу сплюнула:
-Астарта, пора бы привыкнуть к быстрому остужению крови, -парень похлопал меня по спине и снова протянул мне бокал. Я залпом осушила его, швырнула в надгробие, от чего бокал сразу разлетелся.
-Умница, - саркастично похвалил меня брат, -ты ведь знаешь, завтра большой концерт на стадионе? , -я закатила глаза, медленно переводя взгляд на брата, который потирал подбородок,- я хочу предложить тебе прогуляться завтра вечером, -он протянул мне билет.
-Я не буду кусать человека, -наотрез отказалась я, отмахнувшись от брата.
-Я не предлагаю тебе кусать человека, -схватил за запястье меня он,- я хочу, чтобы ты вскружила голову молодому человеку. Я знаю, ты можешь,- шептал он мне на ухо, обнимая за плечи, - ну давай! Это не сложно! Ты же у меня умница,- от этих слов у меня мурашки по коже пробежали, я увернулась из объятий Лоренсе:
-Ты животное, - Лоренсе ухмыльнулся и поднял руку, щелкнув пальцами. За моей спиной послышались крики девочки. Я зажмурилась, представив, что этот падонок может сделать с ребёнком, и крикнула:
-Стой! Я сделаю,- с этими словами я рухнула на землю.
-Умница, - шепнул брат и опустил руку. Крики прекратились,- завтра ты должна завести крепкую дружбу,- он погладил меня по волосам и в считанные секунды удалился. Схватив за глотку мышь, пробегавшую возле меня, я поднесла её к губам и «осушила» её. Встав с коленей, я направилась на стадион, посмотреть, кого придётся очаровывать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››