Пока всё начало...

*стук в окно*Ая услышала стук её взгляд притормозил на сову с письмом,ты открыла взяла письмо.
-Господи я уже получила письмо 3 года назад ещё,это что важно чтоль.-раздражённо пробубнила Ая.-Постепенно Ая решила открыть письмо,она рассмотривала каждую строку.Потом в итоге собрала вещи,оделась,взяла деньги и вышла из дома. Ае на платформу 9 3/4 не стала ходить для неё самый лучший вариант был это Косой переулок.
Ая увидела магазин для приколов,зашла внутрь бо бокам стояли близнецы они с вежливостью предлагали и то и другое, ты осмотрела магазин и удивилась на потолке летал мальчик и звал помощь.
"Смешно,не долго он висел верх ногами."-подумала Ая.
-Вы что-то желаете мисс подумали что вы возьмёте?-сказал один из близнецов.
-Ээ ну как Вам,сказать мне уже не хочеться.-сказала Ая,и даже прищурилась немного,близнецы хохотали но потом уже вот это не дёшево и всё так они как буд-то бабушки на рынке умоляют покупателей что нужно брать а что нет...Но всё-же Ая купила.
Мимо Аи прошёл парень в очках он на неё смотрел и улыбнулся так слегка...Ая необращая внимание пошла дальше.

В поеде навалились множество малявок,Ая не любила маленьких людишектак как она считает они ей мешают.Блондин нагло сел в купе со своими друзьями.Ая спокойна относилась <пока что>.
-Как тебя зовут?-спросил тёмнокожий.
-Сначала вы представтесь.-сказала она.
-Хм пусть будет так, я Блейз Забини.-он уверенно протянул руку.
-Ая Малфрая.-приняла его рукапажие.
-Ты откуда?-спросил грубо...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››