...

*Pov Lize*

Просыпаюсь. Встаю, иду умываюсь. Спускаюсь вниз. Выпью йогурт и опять побегу. Вижу деда.
-А ты чего так рано проснулся? Ну чего улыбаешься?
-Уже почти 12 дня.
-Как? Я же в школу опаз..
-Я позвонил и договорился с учителем.
-Но.. А как я? Мне даже этот сон не снился. Впервые за 10 лет.
-Да я так и понял. Ты так сладко спала и..
-Мне снилась собака.
-Собака? Собака- это хорошо. Собака- это друг.

«Том»,-пронеслось в моей голове.

В школу в тот день я так и не пошла. Из-за двухнедельных соревнований в школу я вообще не ходила. Том звонил каждый день. Господи, да что ему надо? Поиздеваться? Или реально чувства? Господи, да что я . {censored} к черту чувства? Мы же ненавидим друг друга, или я его лю… Чушь. Бррр..
Ну вот последняя дистанция. Крик фанатов. Самая высокая ступенька на пьедестале. Вспышки камер. Цветы в руках. На глазах слёзы, нет не радости, а… Это победа- тебе мама.

Понедельник. Мне сняться родители. Но уже не тот страшный сон. Вначале темнота. Я сижу на подоконнике. И появляются они. Они меня обнимают. И мы разговариваем. Утро. На всю комнату разрывается будильник. И они исчезают. Я просыпаюсь и слёзы, не щадя мои глаза и щеки, безжалостно катятся по лицу.
Шнурки на кедах. Парк. Сегодня солнце. Время летит быстро. Душ. Завтрак. Школа.
Я почему-то встревожена. Да, наверно это из-за него. Он уже меняет мою жизнь, начиная со снов. Странно, но почему то, когда его имя высвечивается на дисплее моего телефона, мне становится веселее на душе. Он как ураган безжалостно уничтожает мои замки на дверях души и сердца. И имя этому урагану- Том Каулитц.
Кейт уже выписали. И сижу я с ней. На уроках мы с Томом пересматриваемся. Сейчас физкультура. Я спускаюсь в раздевалку, переодеваюсь. Стою на улице. Разминаюсь.

-Эй крошка, забыл поздравить с победой.
Поднимаю глаза вверх и вижу: огромный букет цветов.. плюшевого мишку.. и.. эту ухмыляющуюся мордашку с дрэдами.

И улыбка невольно всплывает на лице...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››