1/3

Было примерно 8 часов утра.Ты бешено бегала по квартире с зубной щеткой в одной руке,а в другой ты держала расческу.
-Блин,и надо же было проспать!-возмущалась ты,как могла.
Ты побежала в ванную и начала полоскать рот,и в это же время пытаться расчесать свои волосы.Закончив с этой процедурой,ты пулей влетаешь в комнату и бежишь к большому шкафу.Ты открыла на распашку дверцы шкафа,и на тебя посыпалась груда одежды.
-Ай!Да что же за день сегодня такой?А это еще утро!
Быстро натянув на себя эту одежду:
футболку:
джинсы:
(не понравилось,сами придумывайте)
ты второпях схватила сумку,кинула туда мобильник и быстрым шагом побежала на работу.Благо редакция была в 20 минутах ходьбы от твоего дома.По пути ты одела солнцезащитные очки.Добравшись без приключений до здания,где находилась твоя работа,ты влетела в холл и быстро ринулась к лифту с криками:"Привет,Сьюзи!".
-Приветик,Страйф!
Ты вбежала в лифт и нажала на кнопку,где написано 10.Вот проехали 2 этаж...затем 3...4...на 5-ом лифт останавливается,и в него вваливается парень лет 20.Он внимательно начинает тебя рассматривать.Через несколько минут он нарушил молчание.
-Эм...Страйфи?Это ты?
-Да...а Вы кто?
-Страйф,ты чего?Смеешься что ли?Я-Ю.
-Эээ...знаете,я Вас припоминаю...Вы случайно не играете в группе Cinima Bizarre?
Он начал смеяться.
-Ну ты даешь!Я тебя вообще не узнаю.Тебя случайно не били по голове?Кстати,а почему ты на себя нацепил девчоночий прикид?Или ты поменял стиль?
-Эмм...я кажется поняла в чем дело.Вы меня спутали с вашим фронтменом.Меня завут Страйфенсия,а Страйфи меня так все называют,чтобы не мучиться,выговаривая такое имя.Мне многие говорили,что я-его двойник.Но это не так.Я его не копировала.Я живу своими вкусами,а он своими,вот только не все это понимают...
-Ой,извини меня...я просто сразу не пригляделся к тебе...прости,что спутал тебя со Страйфи
-Да ничего...тем более я уже привыкла.На меня даже на улице,когда я гуляю набрасываются ваши фанатами с просьбой дать автограф.😃


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››