Помним?

-Ник,можешь погулять?-Продолжил Пейн.Я кивнула.Ник вышел на улицу,мы остались наедине.Он стянул мой капюшон и взглянул своим ранненганом в мои глаза.
-Почему ты ушла?-Спросил он и провел тыльной сторонок своей ладони по моей щеке.
-Мне было больно.
-Неужели ты ревновала?
-Как всегда лезешь в голову..
Он ничего не ответил просто обнял меня за талию и прижал к себе.Он зарылся в мои волосы,а я чувствовала биение его сердца.Вдруг на улице послышался взрыв,я вырвалась из объятий и выбежала наружу.На улице стоял Ник,а напротив 4 человека.Из них одна девушка с розовыми волосами и зелеными глазами,рядом стоял блондин с голубыми глазами,с другой стороны девушки стоял парень с бледной кожей и черными волосами.Впереди этой троицы стоял мужчина.Я его узнала.Копирующий ниндзя Конохи.
-Ник!-Крикнула я.Он понял и вырос в 3-4 раза.Это одна из его способностей.Я запрыгнула на него и посмотрела на Пейна.Он последовал моему примеру.
-А ну стой!!!!-Крикнул блондин.В его руках появился расенган.Он кинулся на меня.Я посмотрела в его глаза и вымолвила:
-Боль.
Блондин резко начал падать и кричать.Я не сводила с него глаз.Он все продолжал издавать душераздирающий крик на всю деревню.Девушка и бледный парень кинулись к нему,а Какаши продолжал смотреть на меня,только теперь с шаринганом.Но он на тебя не действовал.
-Мари,хватит.Нам пора.-Сказал Ник и побежал к выходу.Блондин прекратил кричать,но упал без сознание.Пейн за всем этим с удивлением,ведь он никогда не выдел моей силы.
-Тебя где оставить?-Спросил Ник обращаясь к Пейну.
-Я хотел предложить вам вступить в мою организацию.
-Мари?-Спросил Ник у меня.
-Я не против.-Сказала я.
-Хорошо,Пейн говори куда надо идти.-Сказал Ник.Рядом со мной сидел Пейн.Я уже начала засыпать.Я положила свою голову на плечо Пейна и полностью погрузилась в царство Морфея.
**От лица Пейна**
Ее додзюцу не уступает по силе ранненгану.Она очень сильна.И красива...Я ведь любил ее и наверно люблю...Я так долго искал тебя и каждую ночь рассуждал над твоей фразой перед твоим уходом:<<Мне больно...>>Я не знаю когда я успел причинить тебе боль,но я точно понимаю,что я это сделал.Наконец я нашел тебя и теперь не отпущу..Мои мысли прервало горячее дыхание в мою шею.Я повернул голову в твою сторону и увидел тебя.Ты лежишь на моем плече и мирно спишь.Все считают Конан "Божьим ангелом",но если посмотришь на спящую Мари,то сразу изменишь свое мнение.Они истинный ангел.Мой ангел...Я обнял ее за талию,я решил не спать.Буду любоваться тобой.На небе засияла луна и заиграли звезды.Лунный свет отражался на твой серебристых волосах.Я притронулся к ним.Такие шелковистые и мягкие на ощупь.Я говорил дорогу Нику и под утро мы уже были около входа в организацию.Ник остановился.Я взял тебя на руки и спрыгнул с волка.Ник тут же принял свою первоначальную форму.А ты уже начала глаза.
-Пейн?-Сказала ты,а перевел взгляд на тебя.Твои кровавые глаза смотрели на меня.
-Мы пришли.-Сказал я и опустил тебя на землю,хотя не хотел этого делать.Я сложил печать и огромный валун открылся.Моему взору предстали темные сырые коридоры.Я пошел по коридору в свой кабинет,ты и Ник шли позади меня.Поворот,еще поворот и мы стоим прямиком около моего кабинета.
**От лица Мари**
Я и Ник стоим перед столом,который "завален" бумагами.Пейн сидел за столом.В кабинета была дверь,она открылась и от туда вышла на Конан.Она удивилась когда увидела меня,и сразу подошла сзади к Пейну и поцеловала его в губы.Пейн посмотрел на меня.Мое лицо оставалось равнодушным,но в душе я было готова разорвать ее.
-Мари,тебе придется сразиться с одним из Акацук,что бы приняли тебя.
Я кивнула.
-Конан,проводи пока их в комнату Дейдары.
-Да,Пейн-сама.
На Пейна я даже не посмотрела,просто пошла за Конан.А Ник оскалил свои клыки и посмотрел на Пейна,потом пошел за мной.Конан ответила нас в комнату.Там на кровати спал молодой парень.Блондин,волосы растрепаны.На левой глазу установлен какой-то механизм.На ладонях парня я заметила рты,но не удивилась.Я и такое видала.Комната была вся в саже.Видимо хозяин часто тут что-то взрывал.Ты села на кресло,а Ник принял самую маленькую из своих форм.Сейчас он был похож на маленького волчонка.Он запрыгнул ко мне на колени.
-Хитрый.-Сказала я.Ник промолчал,он уснул.Ты же продолжила разглядывать блондина.Он начал открывать глаза,а когда полностью открыл их,то упал на пол.Я ухмыльнулась.
-Ты кто,мм?-Поинтересовался он.
-Я Мари.
-Я Дей.А что такая красивая особа делает у меня в комнате?
-За красивую особу-спасибо.Пейн отправил меня сюда,я наверно будущий член организации.Позже у меня будет бой с кем-то из вас.
-Хм,интересно.-Он смотрел в мои глаза.
-Что интересного?
-Твои глаза.Такие красные,словно кровь.
Я ничего не ответила,потому что не знала что сказать.
-А расскажи о себе.
-Что тебе интересно узнать обо мне?-Поинтересовалась я.
-Прошлое.
-Ну моих родителей убили из-за моих глаз.Их убили ниндзя моей родной деревни прямо на моих глазах.По протектору на шее,ты уже понял что я из деревни Дождя.
-Извини я не знал.
-Ничего,а теперь ты расскажи о себе.
-В моей семье много лет подряд рождались одни девочки,но вот я родился я.Отце меня возненавидел и обвинял во всех грехах.Все свое детство я только и видел,что драки отца,ненависть матери и презрение своих родных сестер.Я понял,что любовь и ласку не от кого не получу,поэтому стал усиленно заниматься искусством.После меня отправили на задание,я убил своих напарников и сбежал.Слухи про меня дошли до Пейна и он отправил за мной Сасори,Кисаме и Итачи.Они нашли меня в храме.Идти с ними я сначала не хотел,и вступил в бой.Победив Кисаме я перешел на Итачи.Он поймал меня в иллюзию и победил,из-за него я попал сюда.
-Трудное детство,извини,что заставила тебя вспомнить это.-Оправдывалась я.Почему я оправдываюсь?!Этот вопрос крутился у тебя в голове.
-А кто это?-Спросил Дейдара,показывая на Ника.
-Это мой друг и защитник.Ник.
-Он всегда такой маленький?
-Нет,это его самая маленькая форма,средняя форма-это рост обыкновенного волка.А высшая форма-это средняя форма,но только раз 3-4 больше.
-Круто!!А твоя сила?
-В основном моя сила состоит в додзюцу.Как ты заметил мои глаза цвета крови,с их помощью я могу создать иллюзию нестерпимой боли в голове человека,еще могу лишить всех чувств.Например:зрения,слуха и т.п.А твоя?
-Я с помощью ртов на своих руках перерабатываю глину и создаю фигурки,потом если я скажу волшебное слово "Катс!" то моя фигурка взорвется.
-Ясно.
Тут в комнату врывается странный парень в оранжевой маске.Он запрыгнул на Дейдару,в коридоре послышались крики и мат.В комнату в входит мужчина с пепельными волосами и малиновыми глазами.Он явно был зол.
-Дейдара-семпай спасите Тоби!!!Тоби-хороший мальчик!!!-Кричал парень,который все так же сидел на Дее.
-{censored}!!!!НИКАКОЙ ТЫ НЕ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК!!!!ТЫ {censored}!!!ЯСНО!!!!!КАКОГО {censored} ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ???????!!!!!!!
От такого ора проснулся Ник,явно не в хорошем настроение.Он сразу принял среднюю форму,но при этом конечно спрыгнув с моих колен.Тоби,Дейдара и этот ненормальный перевили взгляд на нас.
-И что так орать?-Сказал Ник и сел на пол.
-Ты вообще что такое?
-Это я у тебя хотела спросить.-Сказала я.Он перевел взгляд на меня и пошлячно улыбнулся.
-Дейдара,неужели ты привел новую {censored} в логово?
-Боль.-Сказала я.Хидан упал на колени и начал кричать.На его крик прибежали все другие члены организации и даже Пейн.
-Все,Мари,хватит.-Сказал Ник.Ты посмотрела на него.Хидан уже лежал на полу и тяжело дышал.
-{censored}!!Что это было?
-Тебя не касается.-Грубо ответила я.
-Что случилось?-Спросил Пейн.
-Не важно,когда бой?-Ответила ты.
-Сейчас.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››