Помним?

На следующее утро я проснулась от легкое поцелуя в лоб.Я открыла на глаза и увидела Пейна.
-Доброе утро!-Сказала я.
-Доброе.Послушай сегодня пойдешь на задание с Саске.
-Почему?
-Я боюсь отпускать тебя с этой новой печатью,вдруг опять потеряешь контроль?
-Не волнуйся.Ну можно я пойду одна.
-Нет.
-Ну Пейн.
-Нет.
-Пейн.
-Я уже 22 года Пейн.
-Ну пожалуйста!
-Эх...на разве возможно тебе отказать?Хорошо,только аккуратно.
-Конечно.
Я чмокнула его в щечку и начала будить Ника у себя на коленях.Когда он проснулся мы с ним пошли завтракать и позже отправились в путь.Пейн сказал,что Рик находиться в Суне.До Суны мы добрались за 2 дня к ночи.Для меня это легко.Я забралась на крышу дома,но тут в меня полетел мощный поток воздуха.Мы с Ником обернулись и увидели 3 человека.Один из них моя цель,других 2 я тоже знаю.Это Темари и Канкуро.
-Акацуки,что вам здесь нужно?-Сказала Темари и встала в боевую стойку.Я промолчала,она опять пустила в меня поток воздуха.Я увернулась,Ник уже стал подходить к ни с тыла.Они этого даже не заметили.Миг и в руку Канкуро вцепился Ник,я уже стою позади Темари и пустила ей в спину чидори.Она упала с крыши дома на землю без сознание.Рик в шоке.Он не знает,что ему делать.Он в панике.Я стала подходить к нему.Моего лица не было видно из-за соломенной шляпы с колокольчиками.
-Рик,я пришла сюда,что бы забрать тебя в организацию.
Он молчал.Он просто в панике и шоке.Ник уже разобрался с Канкуро и подошел к нам.Я потрясла Рика за плечо.Ноль внимания.Я ударила Рика по шее и он упал без сознание.
-Ник,принимай свою большую форму и уходим,скоро здесь будет Гаара.
-Хай.
Он сделал,как я ему сказала.Я взяла самурая за шиворот и закинула на спину Ника.Вот мы уже бежим по ночной пустыне.Я связала Рику руки,ноги и глаза.На всякий случай.Рик на следующий день очнулся,но не сопротивлялся.Наверно понимал,что против меня ему бесполезно идти.До логова добрались за 3 дня.Я взяла Рика и развязала ему ноги,что бы ходить мог и мы спустились с Ника на землю.Он принял среднюю форму.Я сложила печати и камень поднялся.Мы зашли внутрь.На кухне виднелся свет.Я заглянула туда.Там сидели все кроме Пейна.
-Всем привет.-Поздоровалась я.
-Ой,привет.А это кто?-Поинтересовался Хидан,показывая пальца на Рика,который стоял рядом,со связанными руками и глазами.
-Задание,мое.Лидер на месте?
-Да.
Мы пошли дальше.Ник остался на кухне.Блуждая по длинным кабинетам,мы наконец настигли кабинет Пейна.
-Скоро нет?-Устало спросил Рик.
-Молчи.-Холодно отозвалась я.
Я постучалась,после одобрительного "Войдите!",мы вошли.
-Уже?-Начал Пейн и подошел ко мне.
-Да.-Я поцеловала его,он ответил.
-Развяжи его и посади на стул.
-Хай.
Я развязала Рика и посадила на стул.Пейн сидел за столом,я стояла рядом с ним.
-Рик,я думаю ты понимаешь зачем ты здесь?
-Да.
-Я предлагаю тебе вступить в организацию.
-У меня есть выбор?
Я усмехнулась и наклонилась к уху Пейна.
-Пейн,дай мне листок бумаги,вы пока разбирайтесь,а я отчет напишу.-Говорила я шепотом.Он кивнула.Я взяла со стола Пейна ручку и бумагу.После села на диван и начала писать.
-Так ты согласен?-Переспросил Пейн.
-Что будет,если я откажусь?
-Смерть.-Влезла я.-Извините не сдержалась.
Пейн усмехнулся.Рик нервно сглотнул.
-Ну так что?-Начал Лидер.
-Я согласен.
Я как-раз дописала отчет и отдала Пейну.
-Мари,отдай Рику плащ и кольцо.Потом покажи комнату и познакомь с остальными.
-Хай.Идем.
Я пошла,Рик за мной.Сначала мы зашли ко мне в комнату,от туда я достал плащ и кольцо,отдала Рику.Потом показала ему комнату.
-Идем.-Сказал я и пошла на кухню.Рик за мной.Вскоре мы пришли на кухню.На нас все уставились.
-Ребята,это-Рик.Он новый член организации,прошу любить и жаловать.-Сказал я и села на стул между Саске и Кисаме.Все стали с ним разговаривать,а Тоби вообще приставать.Потом мат Дейдары и Хидана в сторону Тоби и мне пришлось их разнимать.
-Твоя мать Хидан,Дейдара я вас сейчас льдом насквозь проткну!-Сказала я,они успокоились и сели на места.Тоби кинулся меня обнимать в благодарность.Потом на кухню зашел Пейн.
-Так вижу уже познакомились с новеньким.-Начал он.Все утвердительно кивнули.-Он будет работать в паре с Карин,а Итачи и Кисаме опять будут в паре.
-Ура!-Крикнул Кисаме.
-Кисаме,не так эмоционально!
Тут на кухню врывается Ник.
-Так,Пейн через 1 час здесь будут АНБУ во главе пятой Хокаге.
-Что?
-Да,я когда гулял по лесу,то почувствовал их чакру.
-Ясно,собираем все вещи и переходим на базу №3.Бегом!-Крикнул он и все бегом метнулись по комнатам.Пейн побежал в кабинет собирать все свитки,а я в комнату-собирать наши вещи.Через пол часа все со своими вещами стояли на выходе у логова и ждали Дейдару.А вот и он.Дейдара сделал птичку,а Ник принял свою большую форму.Половина птицу,половина на Ника.Но тут в нас полетели кунаи,но я создала стену изо льда.
-Ксо!-Выругалась я и слезла с Ника.
-Ты куда собралась?-Не понял Дей.
-Отвлеку их.
-Хорошо,Итачи ты знаешь где логово №3 и ты за главного.Мы с Мари возьмем АНБУ на себя,а вы идите.-Скомандовал Пейн и спрыгнул с Ника ко мне.Все кивнули и ушли.Некоторые АНБУ хотели напасть на них,но тут их проткнули ледяные иглы на сквозь.Начался бой.Я взяла на себя всех АНБУ,Пейн взял на себя Цунаде.
-Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу.-Крикнула я и на большое количество АНБУшников полетел сильный поток воды.Тут в меня полетели большие валуны камней и огненные шары.
-Суйтон: Суйдзинхэки.-И передо мной появилась огромная водяная стена.Потом я взмахнула руками и стена полетела на ниндзя.Когда она накрыла их с головой,я превратила воду в лед.И АНБУшники остались под ледяной гладью.Остальные выжившие просто сбежали.Я побежала к Пейну.Слава,Ками-сама он был не вредим.Рядом с ними стояли его шесть тел.Я подошла к нему.Вид у меня был немного потрепанный.Царапины на лице и руках.
-Все в порядке?-Спросил он.
-Да,ты как?
-Цунаде не исходе,еще чуть-чуть и все.
Тут он сложил печати и сказал:
-Kyuichose No Jutsu.-Он призвал древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ.Перед нами появилась прозрачная девушка,но мы ее видели,а вот Цунаде нет.Мы с Пейном поклонились ей.Она улыбнулась и полетела на Цунаде.Сонтэ сильно ее потрепала водой,ведь она пользуется водой как ей заблагорассудится.Вскоре Пятая упала без сознания.Сонтэ исчезла.Шесть тел Пейна тоже исчезли.Мы пошли в сторону нового логова.Идти до туда было долго.Целых 4 дня,с остановками.Мы с Пейном восстановились примерно за один день.И вот наконец логово.Нас там встретил Ник.Он волновался.Пейн взял меня за руку и мы пошли в логово.Оно ничем не отличался от старого,просто немного больше.И еще в новом кабинете Пейна есть дверь,которая ведет в нашу комнату.А там есть еще дверь,которая ведет в ванну.Очень удобно.Как только мы с Пейном разложили вещи и свитки мы легли спать в обнимку.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››