К черту заголовок!

Ребята очнулись где-то в зарослях,а ведь засыпали-то на полянке.Здесь было невероятно жарко.Когда же они додумались выйти на просторную территорию,то обалдеди (по другому и не скажешь...).
Везде был снег!Целые горы белого покрывала,где-то виднелся лед,но поражала необыкновенная жара этого места.
Й:Эээ...Ребят,где это мы?
Л:Сам не видишь???В Антарктике!
Т:Это не Антарктика,здесь слишком жарко для такого климата!
Лайс:Согласен,темпиратура где-то под 30С и снега быть не должно...
Все решили попробовать снег,а он оказался очень холодным,но вокруг жара,а тут снег.Йо позвал к себе Амидомару и... Ничего!Его духа нигде не былр!Остальные повторили тоже самое со своими духами и тоже ничего.Тогда после часа таких проб,они сели на снег и стали думать.
З:Я не понимаю,как такое возможно?Мы были на поляне,потом появилась эта сумашедшая,кинула в нас какой-то порошок и смылась,а мы теперь оказались здесь!Это больше походит на дурной сон,вам так не кажется?
Т:Мне уже ничего не кажется,а что если она нападет на девчонок?Что если убьет их?Я не переживу...
???:Куда ты денешься!
Все развернулись и увидели ту самую особу,что направила их сюда.Она стояла в 10-и метрах от пацанов и с довольной ухмылкой продолжала:
???:Я бы на вашем месте больше о себе беспокоилась!
Л:Да кто вы такая,чтобы мне угрожать!?!
???:И что же ты мне сделаешь?Твой дух сейчас не с тобой и вряд ли найдет тебя,я бы посоветовала быть тебе по вежливей!
Й:Кто вы и что вам от нас надо?
???:Мне ничего,но вот только отпустить я вас не могу!Поэтому...-она щелкнула пальцами и ребята переместились на очень людную улицу,горожане ьыли одеты,как и обычные лбди,но чио-то с ними было не так,они словно заколдованы.-И учтите я слежу за вами!Сбежать вам точно не удасться!Даже не пытайтесь!
Она испарилась,а парни пошли по городу искать выход.
****************************в нашем мире*******************************
Я долго не могла найти книгу,пока случайно не споткнулась об нее(закон подлости).Элла тут же схватила книгу и начала листать ее.Пилика и Джун смотрели на нее страшными глазами.Найдя нужную страницу,она удалилась на кухню,принесла оттуда стакан воды.Потомпошла на веранду и вернулась с листиком березы.Затем пошла наверх и принесла оттуда свечку,потом походила по еомнате,взяла какой-то пузырек и плставила на стол к остальным предметам.
Дж:Заяем все это?
Я:Увидишь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››