Напомню

В комнате стояли две кровати около стен. Посередине стены было широкое окно заливающее комнату молочным светом. Рядом с ним стоял маленький диванчик с чайным столиком. Рядом с кроватями стояли большие шкафы, в которые можно было запихнуть десять пар обуви и тридцать комплектов одежды.
- Ну почему я не взяла с собой весь гардероб. Тут такие большие шкафы, - заглянув в свой шкаф, с грустью сказала Полуна.
- Да… - задумчиво ответила Мия, присев на свою кровать.
- Так, ты если хочешь, сиди тут. А я пошла в столовую, перекушу чего-нибудь, - прищёлкивая пальцами, сказала Полуна и вышла за дверь.
- Иди, иди… - так же сказала Мия и уронила на пол сумку. Она легла на кровать, закинула на неё тяжёлую сумки с книжками и тетрадями. Долго ковыряясь, она достала какой-то блокнот и стала смотреть в него.
- Джереми Стоун погиб, при неизвестных обстоятельствах упав с крыши дома, - прочитала она с обрывка газеты.
- Джереми, Джереми, зачем ты прыгнул? Я и без того тебя любила, - и на её глазах проступили слёзы. Она долго лежала в обнимку с этим блокнотом и вскоре уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››