Командная работа- залог успеха

И вот началось, каждая клеточка моего тела дрожала, то ли из за боязни, то ли из за предвкушения предстоящей битвы. Что бы победить Какаши- сенсея явно обыкновенных навыков тайджутсу или нинджутсу не хватит, потому что если у него есть шариган, хотя мне до сих пор не понятно откуда он у него появился( Может с неба свалился?), то это значит, что он сможет предугадать все наши движения, и скопировать любую технику. Я сжала зубы и по крепче сжала кулаки. Мне ещё повезло, что в детстве меня научили одному весьма интересному джутсу, которое поможет мне обезвредить его, надеюсь это сработает и всё получится, а в худшем случае, даже думать страшно, что будет. Ведь этот талант у меня ещё не раскрыт, и если я что то неправильно сделаю , то я могу просто погибнуть. Надо только улучить момент. Пока я раздумывала, мои сокомандники пришли в действие. Я заметила, что Сакура осматривается, просчитывая все варианты, а Наруто создал парочку клонов и направил их на разведку в лес. Они действовали весьма, осторожно, наверно пытались застать его врасплох, но пока не известно примерно где он это без полезно. Где же он может быть? Справа? Слева? Сзади? Вверху? Хм остаётся только одно- Внизу! Сакура заметила мой взгляд и кажется поняла о чём я.
-Предоставь это мне Михару!- прошептала она и отошла на несколько шагов назад. Размахнувшись она со всей силой ударила кулаком по земле, от чего она буквально разлетелась в дребезги, покрывшись многочисленными трещинами, он разломилась на куски, как при землетрясении. Наруто от такого чуть не упал и буквально впал в глубочайший ступор, хотя я не меньше его была удивлена. Всё таки интересная команда, и шаринган есть и люди с хорошими способностями. Из земли высунулось удивлённое лицо Какаши, который понял что его разоблачили.
-Какаши- сенсей, я нашла вас!- Обратилась она к нему, тот поняв что ему сейчас не поздоровится просто сбежал в лес. Мы втроём ринулись за ним, перескакивая ветку за веткой. Надо было начинать действовать, но я боялась, что помешаю Наруто и Сакуре и случайно провалю тренировку, а проигрывать мне совсем не хотелось. Может использовать технику воды или наслать на него иллюзию? Хм, но шаринган может противостоять генджютсу, хотя надо попробовать.
- Техника мгновенного генджутсу!- шёпотом сказала я и направила её на впереди бежавшего Какаши, но тот почему то не поддался её воздействию. У меня округлились глаза. Но почему, это техника действует на всех без исключения! Что же могло случится. Сакура начала атаковать, сначала запустила ядовитые иглы, а когда он увернулся стала крушить всё вокруг нападая на него. Я понимала что одно попадание и он проиграет. Её кулаки разрушали всё на пути куноичи.
-Сакура- чан- она великолепна! Я не должен вести себя как идиот и неумеха перед ней- прошептал Наруто и улыбнулся и с ещё большей силой пустился бежать создавая при это множество клонов, что бы помочь Сакуре. Когда Какаши со всех сторон окружили клоны он стал складывать печати с такой скорость, что я моргнуть не успела.
-Катон: Гоукакен но джутсу!- Он выпустил через рот огромный огненный шар который был котов снести всё на своём пути. Я поняла что надо что то делать поэтому, сложив печати я прокричала в ответ.
-Техника огромный водный барьер!- Перед нами выросла огромная стена из воды. И когда шар коснулся барьера я с ужасом осознала, что этого не хватит что бы удержать эту технику. Шар постепенно осушал воду и когда она закончилась я попросту отлетела в ближайшее дерево. Вот так не удача, но ничего ещё не всё потеряно, у меня в запасе есть ещё пара трюков. К счастью Наруто и Сакура остались невредимыми.
-Расенган!- Услышала я голос Узумки, а после этого раздался огромный взрыв. Наруто почти попал в Сенсея, но тот ловко увернувшись скрылся в чаще леса. Встав на ноги я подошла к ним и села под дерево.
-Нам его не победить. Его ниндзутсу сильнее чем у всех, скорость быстрее чем у Лии, тайджуту лучше чем у Гая, шаринган лучше чем у Саске. – Наруто устало откинул голову назад и закрыл глаза.
-Но у каждого есть свои слабости, а значит и у него тоже!- Я не сдавалась ища хоть малейшую слабость в своём противнике, но в голову ничего не приходило.
-Да наверно ты права!- Сакура задумалась и обхватила руками колени.
-Но что же это может быть? Надо подумать, вспомнить его особенности- Наруто положил руку к подбородку и стал перечислять в уме разные варианты, но тоже остался ни с чем.
-Нет надо действовать по , {censored} осталось всего ничего, а на раздумья нету времени!- Сакура вдруг вскочила как ошпаренная.
-Я вспомнил!- Победоносно улыбнулся Наруто и тихонько рассмеялся!
-И что же это?- Мы с Сакурой подвинулись к нему поближе желаю услышать тайную слабость Какаши. У меня округлились глаза и я заржала как лошадь.
-Да а я сразу об этом не подумала! Ты всё таки молодец Наруто!- Сакура улыбнулась.
-Спасибо, Сакура –чан!- Блондин покраснел и почесал затылок, засмеявшись.
-Но как нам это использовать- вот в чём вопрос.- Я растянула уставшие мышцы и встала на ноги.
-Я думаю можно сделать так..- Наруто, стал нам шептать его план и с каждым новым словом мои губы расползались в озорной и лукавой улыбке. Как всё таки всё оказывается просто, ну у него башка варит это точно! И вот мы все сместе двинулись в глубь леса для поисков Сенсея. Я теперь была уверенна в том что заполучу заветный колокольчик, потому что это должно сбить с толку Какаши-Сенсея, я на это очень надеюсь.
-Он там!- Я указала рукой на неприметное дерево которое закрывали пышные кроны клёнов. И вот настал самый важный момент. Когда мы наши Какаши- Наруто стал приводить свой план в действие и моему удивлению он сработал. Когда тот открыл глаза она заметила три весёлых лица который с улыбкой смотрели на него. Он пощупал свои брюки и обнаружил что колокольчиков нету.
-Что же, Наруто, Сакура вы молодцы, могу сказать что вы сильно выросли в силе и похоже вы даже сильнее меня, а вот Михару, знаешь тебе стоит кое что доработать, поэтому прошу тебя придти завтра ко мне домой к шести утра, я хочу лично потренироваться с тобой.- Какаши- Сенсей подошёл к нам и положил руки нам на плечи- Вы хорошая команда и я искренне рад за вас.
-Вот так то мы крутые!- Наруто воспрянул духом.
-Но Какаши-Сенсей я не хочу тащится к вам в такую рань!- Я скорчила недовольную гримасу.
- Ничего Михару мы тебя проводим и не дадим проспать! – Наруто дружески похлопал меня по плечу от чего мне стало легче .
-Спасибо вам!- Я поблагодарила их за дружескую помощь. Именно поддержка мне сейчас необходима, потому что я устала настолько, что готова была свалится здесь и заснуть прямо на дороге.
-Ну ладно, всем пока и до завтра!- Сказав это Какаши-Сенсей испарился оставив после себя облако пыли. Главное то что мы победили, огромными усилиями но победили, и то что мне завтра придётся торчать на скучной тренировке возможно поможет мне повысить свои способности и поравняться с Наруто и Сакурой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››