Начало

Ты обычная трэш из Москвы.Твой отец очень влиятельный бизнесмен,с которым у тебя не очень хороший отношения,так как он после смерти твоей мамы женился снова.Наталья была хоршой мачехой,она полюбила тебя как свою родную дочь,хотя у неё не было детей.Но с отцом было всё по другому,временами он тебя совсем не понимал.

Немного о тебе:
1. Имя
Кит

2. Возраст
16 лет

3. Класс
10 класс

4. Характер
Кит абсолютно безбашенный человек.Обожает рок. Ни один нормальный парень не пройдёт мимо неё не обернувшись. Но также Кит умеет и дружить с парнями. В один день Кит может и посмеяться, и поплакать вдоволь. Когда Кит злитса, к ней лучше не соваться (вы же не хотите извержение вулкана или...??). Но когда Кит добрая - она готова всех перецеловать. Кит обожает и умеет рисовать. Она неглупа, хоть и брюнетка. Учитса не очень хорошо, потому што лентяйка. Её любимое занятие, помимо рисования - играть на басгитаре и ещё вокал. Это Кит умеет уже давно. Иногда Кит тянет почитать книжку. она может ухватить что угодно - роман, ужастик, фантастику, детектив и читать не отрываясь. Кит курит,но нечасто,так же она любит шоколад и энергетики.Ещё Кит занималась боевыми искусствами.

(фото героев выложу потом)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››