Помним????

Над городом спустился вечер и все улици наполнились светом из окон и фонарей. А по одной из таких улиц шла компания парней, шумной толпой они направлялись в один и тот же дом.
Стук в дверь.
-О, точно по времени- подметил Реборн. Тсунаёши спустился вниз и открыл дверь прибывшим товарищам. Все поднялись на верх, расселись и начали болтать, попутно доставая учебники. Тсуна понаблюдав за всем этим пару минут спросил:
-Знаешь, Реборн... Я понимаю, что ты пригласил их готовиться к контрольной...Но у меня вопрос...- парень указал пальцем куда-то в сторону- Но зачем здесь Дино-сан???
-Ну, вообще-то Реборн сказал, что у него есть кое какое сообщение, да и я хотел с братиком повидаться-улыбнулся тот в ответ.
-Я-ясно- замялся Тсуна, ведь он всё таки был рад видеть Дино- Подожди! Ты упоминал о каком-то сообщении?- переспросил Савада, смотря на малыша, который уже успел переодеться в кимоно.
-Да. Я хотел всем объявить, что в нашей семье пополнение- начал объяснять аркоболено. Тсуна тут же понял к чему он ведёт.
-Реборн, я же...-начал возмущаться русый, но тут же получил по голове.
-Не перебивай меня никчёмный Тсуна! Ну так вот- продолжил малышь- новый член семьй очень опытный и ловкий боец. Умеет обращаться с большинством оружий, неплохо дерётся в рукопашную.
-Ну раз он такой хороший, то я согласен- сказал своё мнение Кавалеоне, подходя к окну.Взглянул в него и... Упал брыжя струйками крови из носа. Все в недоумении посмотрени на лежащего парня.
-О! Я вижу Дино уже познакомился с ним- улыбнулся аркоболено.
-Ты шутиш???- спросил наконец пришедший в себя парень, вытирая кровь.
-Отнюдь.
-Ну...- Дино покраснел- я как бы непротив...
Заинтерисованные парни решили посмотреть, что же увидел Дино. Зырк. И весь дом на мгновение затресло, так как и о остальные попадали на пол с кровью из носа. А причиной этого было то, что в соседнем окне они увидели девушку в одном коротеньком полотенце.
-И кстати- закрывая шторы, дабы больше не шокировать парней, продолжал Реборн- завтра вы поможете мне устроить ей испытательный тест.
И никто не смог ему возразить, ведь все без исключения волялись на полу в отключке. И лишь только Тсуна лежал и думал- " Интересно, а как бы Киёко-чан выглядела бы в таком полотенце"- кровь брызнула с ещё большей силой.
-Вот и прекрасно- закончил малышь.

В это время у Торы.
-Как хорошо после горячей ванны- довольно проговорила девушка- а щас бы чего нибудь вкусненькова.
Вдруг она услышала приглушённый грохот из соседнего дома, а когда она взглянула, то увидела лишь зановешанные шторами окно.
-Наверное показалось- решила Тора и потопала на кухню за мороженным.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››