PVO Адриана

- Ты полукровка... Ты полукровка...- эхом отдавалось в моих ушах.
- Но как? - тихо спросила я глядя в одну точку.
- Когда она была беременна вами ее изнасиловал вампир и так получилось что ты переняла часть него - уверенно рассказал он.
- А ты откуда знаешь? - во мне стала зарождаться ненависть. Как так получилось что он знает то, чего не знаю я, о своей родной матери. Я повернулась к нему и оттолкнула его от себя. Он приземлился на кровать.
- Я должен был жениться на тебе еще до твоего рождения. Так решили наши родители. И поэтому твоя мама посвятила меня во все. Поэтому я выбрал тебя... - не успел он договорить как самолет пошатнулся. Я упала на пол, а этот оборотень вместо того чтобы помочь мне подняться побежал к пилоту. С трудом, из-за большого живота, встав я направилась за ним в догонку. Но тут возле двери я остановилась, так как на ней была огромная вмятина. Не успела я опомниться как дверь кто-то вырвал и меня воздухом кинуло к кому-то в объятия. Я закрыла глаза так как понимала что нахожусь за бортом самолета. Все что я слышала перед тем как отключить это:
- Деметрий, Феликс разберитесь с ними. А я отнесу ее -...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››