PVO Адриана

Мы стали спускаться с лестницы. Все взгляды были направлены на меня. Я жутко волновалась,ведь весь этот зал был полон вампирами и лишь я человек.
- Не бойся. Аро всех предупредил тебя никто не тронет - прошептала Челси улыбаясь. Я вздохнула и улыбнулась. Когда мы спустились вниз все продолжили танцевать. Челси подвела меня к Феликсу с Ренатой и Алеку с Хайди.
- Хм... Ты все таки пришла? А как же проплакать всю ночь? - ухмыляясь спросил Алек.
Я вздернула подбородок и гордо ответила: - Ты не достоин моих слез -
От ухмылки Алека и следа не осталось. Лишь злость в красных глазах.
- Дорогая,пойдем потанцуем? - улыбнувшись спросил у Хайди. Та кивком согласилась и они ушли. За ними без слов удалились Феликс и Рената. Челси с Сантьяго немного постояли и тоже пошли танцевать. Я обреченно вздохнула и облокотилась об стоящую колону и стала наблюдать за танцующими парами. Я видела как танцует Алек и ухмыляется что я стою. Тут я заметила на себе пристальный взгляд и встретилась взглядом вместе с парой коричневых глаз.
- "Хм... Линзы что ли?" - подумала я рассматривая его. Это был парень лет так 16-17,мускулистый,но не сильно. Высокого роста и с загорелой кожей. Таких вампиров я ни где не встречала. Тут этот парень встал и стал направляться в мою сторону. Я вся покраснела и отвела взгляд.
- Потанцуем? - мягко спросил парень подойдя ко мне. Я сразу заметила что на меня смотрят почти все Вольтури, еще незнакомые вампиры штук так 8 и такие же парни как он сам. Мне было неловко но все же преодолев себя я улыбнулась и мягко произнесла:
- С удовольствием - он протянул мне руку и взяв ее мы пошли танцевать. У него такая горячая кожа,тут то до меня и дошло что он не вампир.
- Могу ли я поинтересоваться как зовут такую очаровательную красавицу? - спросил он улыбаясь и глядя мне в глаза.
- Адриана,но для друзей можно просто Адри - я улыбнулась в ответ.
- Какое красивое и редкое имя - прошептал он как бы раздумывая над ним - я Сэт Клиурвотер(или как там его 😃 )
- Очень приятно - улыбнулась я.
Мы танцевали еще очень долго. Вскоре Сэт спросил:
- Слушай,здесь слишком шумно. Не хочешь прогулятся? -
- С удовольствием - улыбнулась я и он обняв меня за талию направился к выходу. Я выходила под завистливые взгляды некоторых девушек и один ревнивый взгляд. Я сразу поняла что он принадлежит Алеку...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››