PVO Адриана

Я подбежала к окну и убедилась в том что это пришли за мной. Такой красивый особняк Вольтури брали штурмом. Но и оборотни не сдавались. Хотя особо на битву я не смотрела. Я наблюдала за Ним. Тем кто смог завоевать мое сердце, но его я не смогла. С моих губ сорвался стон разочарования. И из-за того что я была настолько вглублена в рассуждения что не заметила как сзади ко мне кто-то подошел. Не успела я обернуться как мне на рот и нос лягла какая-то тряпка. Мое сознание затуманилось и я постепенно ушла в темноту....

Проснулась из-за громкого гудения. Осмотревшись я не сразу поняла где я. Так как комната в которой я находилась полностью походила на спальню. А сама я была одета в легкое платье. Встав с кровати я пошатываясь вышла из комнаты и обомлела. Я находилась на борту самолета, а передо мной стоял Ник.
- Ну здравствуй красавица - ухмыляясь произнес он.
- Где я? - все что смогла выговорить.
Он легонько пихнул меня обратно в комнату и зайдя закрыл дверь на ключ.
- Ты сейчас в самолете - спокойным тоном сказал он.
- Что??? -
- Что непонятного? - раздраженным голосом выговорил он - Мы сейчас улетаем в другую страну -
- Ты скотина. Что там произошло? Зачем я вооще тебе нужна? - я из-за избытка эмоций набросилась на него с кулаками, но он легко их перехватил и прижал к своей груди. Ухмыляясь он произнес:
- На нас напали и я принял меры предосторожности чтобы моя будущая жена не пострадала - этим ответом он ответил на два моих вопроса.
- Почему именно я? - уже разочарованным голосом спросила я. Мои глаза начали гореть в предвкушении слез.
- У тебя особенное ДНК - спокойно, но хрипло произнес он. Быстро для меня самой он развернул меня и прижал спиной к себе. Этот тварь наклонилась и начала вдыхать аромат моих волос. И я поясницей почувствовала почему его голос хриплый. Почувствовала всю степень его возбуждения и мной завладело отвращение. Как я хотела чтобы щас меня так обнимал Алек.
- Что особенного в моем ДНК? Я ведь обычный человек -
Он рассмеялся мне на ухо и приторно прошептал:
- Ты полукровка... -


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››