Жизнь хороша, живем как по нотам,танцую три часа с каким-то енотом!

-ТЫ В СВОЕМ УМЕ! КАК ТЫ МОГ? ТЫ ВЕДЬ ЗНАЛ! ТЫ ВЕДЬ ЗНАЛ, ЧТО Я ВОЛНОВАЛСЯ! ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ВЫКЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН,- в ответ послышалось какое-то бубнение, а потом опять продолжился ор, гораздо громче того что был,- ЧТО ЗНАЧИТ ОНА ЗАБРАЛА?! ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ?! ТОМ! Я ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ СЕЙЧАС РАЗМАЖУ!
Послышалось какие-то шебуршание и глухой удар.
-ДА ЧТО ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛ?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС САМ РАЗМАЖУ! НЫТИК!
Послышались опять же похожие звуки, но уже ближе.
Наконец девушка не в состоянии больше это терпеть вылезла из под теплого одеяла, с мыслью о том, как она тут оказалась, ведь помнила что из такси сама не выходила.
«Видимо Том перенес или еще кто-то»,- подумала она и, накинув халат, выглянула из номера.
В правом углу противоположной стены стояли Том и Билл. Они одной рукой держали друг друга за шеи и толкали по очереди к стенке, что-то невнятно говоря. У обоих лица уже были красные, да и спины с затылками наверняка все в ушибах и сияках. Потолкавшись еще немного в угу они отпустили друг друга и уставились так, что казалось загрызут и мокрого места не оставят, хоть и братья. Еще пару доли секунд и они опять схватили друг друга за горло, в этот раз диапазон был больше. Шаг на Билла, его голова в бра, шаг на Тома, горшок с цветком у него на спине. Ковер под ногами стал грязным от грязи и крови и собрался складками от того что теперь оба сопротивлялись. Том еще немного надавил на горло брату и тот, издав невнятный звук между рычанием и стоном, упершись ногой в стену пошел на брата и шмякнул того об стену так что он начал медленно съезжать по стене, он не сдался. Том резко встал, чем ошеломил Билла, и так его вдавил в двери лифта что Билл начал краснеть, а потом жадно глотать воздух, вот он уже бледнеет, кожа покрывается синевой…
-ПРЕКРАТИТЕ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ?!
Мари не выдержала и во всех ног помчалась в их сторону. Раскидав их в разные стороны (братья повалились на пол) она встала между ними.
-Вы что с ума сошли?! Вы ведь братья!
Она посмотрела на Тома, который пытался сесть. А потом на Билла, который упал на живот, а ни как Том на спину, и не мог перевернуться.
-Братья говоришь,- прохрипел Билл.
-ДА!
-Братья так не поступают. Позвонил бы.
-Это я забрала у него батарею из телефона и отдала только когда мы ехали домой.
-Слышал я эту песню.
-Я РАДА! НО ЭТО ТАК И БЫЛО! ТЫ ВИДИЛ СВОЮ ГОЛОВУ?! ДА ИЗ НЕЕ КРОВЬ РЕКОЙ ХЛЕСТАЕТ! А ТЫ? ТЫ ЕЩЕ ЧУСТВУЕШЬ СПИНУ? Я ДУМАЛА ОТ НЕЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!
-ЭТО ОН МЕНЯ,- вместе закричали братья.
Мари уже хотела смилостивиться над ними и помочь Биллу сесть, уже даже наклонилась для этого, но из лифта с воплем выбежала Лаванда и оттолкнула ее, сев на корточки рядом с Биллом. А Мари тем временем так отлетела что приземлилась на Тома и он опять ударился сильно раненой спиной об пол.
-АЙ,- вскликнул том и резко сел. Мари оказалась между подогнутых ног Тома.
-Прости, Том.
-Да ты не виновата,- проскулил он от боли,- ЛАВАНДА! МОГЛА БЫ АККУРАТНЕЙ!
Тут завопил Билл и оттолкнул Лаванду в сторону. К счастью не в сторону Тома.
-Ладно. Я уйду. Сами разбирайтесь. Я думаю, Лаванда любезно согласиться о вас позаботиться,- она пустила угнетающий взгляд в ее сторону и гордо прошествовала в свой номер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››