...

- Танцуй! - кричал Билл, ворвавшись в комнату к спящей Лене. Девушка открыла глаза, но, увидев парня, спряталась под одеялом.
- Что случилось? - удивлялась девушка столь раннему визиту Билла.
- Угадай, что принес почтальон? - намекал Каулитц-младший.
- Пришло письмо из Университета? - Лена уже не пыталась спрятаться, потому что просто так отдавать письмо Билл не хотел.
- Да! - он протянул девушке письмо. Лена хотела взять его, но Билл в нужный момент поднял руку повыше, и Лена уже не могла дотянутся до него. Она села, теперь могла спокойно достать письмо, но Билл встал.
- Что ты делаешь? - возмущалась девушка.
- Отдаю тебе письмо, - ответил Билл, нагло улыбаясь. Девушка тоже встала, принимая правила его игры. Билл поднял руку еще выше, тогда Лена встала на кровать и уже практически выхватила письмо, но Билл сделал шаг назад, и ее пришлось спрыгнуть обратно на пол. Лена подошла к нему, но Билл обошел девушку и теперь находился перед кроватью.
- Думаю, что больно тебе не будет, - тихонько сказала девушка, обдумывая план действий.
- Ты о чем? - Билл не успел договорить. Лена набросилась на него и повалила на кровать, Билл уже не сопротивлялся, поэтому девушка легко выхватила письмо.
- Доброе утро! - в этот момент в комнату вошел Том, у которого тоже были новости. - Вы что тут делаете? - старший Каулитц был удивлен, увидев происходящее, но не растерялся. - Я тоже хочу!
- Мне пришло письмо из Университета! - громко произнесла девушка, быстро слезая с Билла.
- Тебя приняли?
- Сейчас узнаем, - Лена тут же начала вскрывать конверт.
- А у тебя что? - спросил Билл брата.
- Ничего особенного, Йост звонил, сказал, что устроил нам тур в США и что придется пораньше закончить наш «отпуск».
- И когда вы уезжаете? - оторвавшись от письма, спросила Лена, которая была огорчена этой новостью.
- Йост позвонит через пару дней и скажет, когда нам вылетать, - ответил Том. Наступила тишина, никто не хотел ничего говорить, потому что все знали - расставание неминуемо. Вдруг в дверь постучали.
- Войдите.
- Я слышала, какое-то письмо пришло? - сияя от радости, сказал Симона. Ее не смутило, что парни сидят с девушкой, даже обрадовало, может, вскоре у нее появится невестка.
- Да! - вспомнила Лена, и толпа, сидящая у нее на кровати, оживилась. - Они пишут, что... меня приняли!
- Ура! - крикнули близнецы.
- Тогда, жду всех внизу на праздничный завтрак! - Симона улыбнулась и тут же ушла.
- Отлично! У нас будет праздничный завтрак, потом праздничный обед, если мы будем дома, и вечером праздничный ужин! - Билл улыбался во все 32 зуба.
- Что-то ты не сильно рада, - беспокоился Том.
- Я рада. Просто, все очень странно. И вообще, идите к себе, мне нужно переодеться!


Лена спустилась вниз. Увидев завтрак из трех блюд, с предполагаем десертом, она сильно удивилась. Близнецы же удивляться не собирались, такое количество новостей предвещало изобилие разных блюд на столе Симоны. Но, когда она поставила четвертое блюдо, парни заподозрили, что новостей больше, чем они думали. А Лена не умела рассчитывать количество новостей по обилию угощений на столе, поэтому просто прошла в кухню, не думая ни о чем.
- Как все вкусно выглядит! - воскликнула она. - Я могу чем-то помочь?
- Нет-нет! Просто садись, ты же виновница торжества! - ответила ей Симона. Близнецы тоже хотели присесть, но их мать не дала им этого сделать. - Помогите мне.
- Но мы тоже виновники! - начал конючить Билл.
- Да, - поддержал его Том, - виновники торжества!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››