...

- Билл! - кричала Лена, стоя у двери в ванную комнату. - Открой! У меня сегодня самое важное собеседование! Я не могу опоздать!!
- Стучи сильнее, - сказал Том, подойдя к девушке, - он не слышит, - парень ухмыльнулся и жестом попросил Лену прислушаться. Оказалось, что Билл пел, довольно тихо, но этого было достаточно, чтобы через шум воды не слышать крики снаружи. Лена не выдержала и, оперевшись на противоположную от ванной стену, сползла по ней и села на пол. Том с сожалением посмотрел на девушку и резко начал долбить ногой в дверь. Ничего не помогало, Билл все так же не слышал их. Тогда и Том практически отчаялся, но тут же вспомнил о том, что Билл везде таскает с собой телефон, мотивируя это тем, что Йост может позвонить в любую минуту. Том тут же достал телефон и позвонил брату. Через некоторое время они услышали крик, затем немного мата, а потом раздраженный Билл поднял трубку.
- Ты че звонишь? - он говорил очень грубо, потому что, подскользнувшись, очень сильно ударился пятой точкой об пол.
- Выходи быстрее, - все так же спокойно и уверенно, но все же сдерживая смех, говорил Том, - Лена уже замучалась тебе кричать! Если ее не примут в Университет!..
- Понял, - вяло ответил Билл, - выхожу.


На подготовку ушло чуть больше полутора часов, и теперь до собеседования оставалось совсем немного времени. Девушка хотела сама добраться до Университета, чтобы никто ненароком не увидел ее с Каулитцами. Но выбора сейчас не было, так как Гордон, как обычно, улетел в очередную командировку, а Симона не могла оставить домашние дела, тем более, что близнецы свободны. Билл был не в очень хорошем настроении, поэтому Лену повез Том.
- Давай так, ты меня выпустишь где-нибудь поблизости и уедешь, а обратно я сама приеду? - Лена не хотела наживать себе врагов или навязчивых друзей из-за знакомства с близнецами, тем более, что они не всегда будут рядом.
- Нет, - спокойно ответил Том, - я же не могу просто бросить тебя здесь?
- Это университет! Что может случиться? - Лена не выдерживала такой заботы, ведь не была приучена к ней.
- Ладно, - сдался Том, видя раздражение на лице подруги, - только позвони.
- Хорошо.
Ребята остановились в полукилометре от назначенного места. Лена предусмотрительно поцеловала Тома в щеку, чтобы он сильно не волновался, и вышла из машины. Тому ничего не оставалось, как поехать домой.

- И ты так просто ее оставил? - не унимался Билл.
- А что я должен был делать? Следить за ней?
- Нет, - буркнул Билл. - Мог ее уговорить!..
- Не мог, - признался Том. - Я вообще не понимаю, почему она меня выгнала.
- Может, она не хочет тебя видеть? - подстегнул Билл Тома и нагло улыбнулся, в этот момент он был очень похож на старшего брата.
- Меня-то она точно хочет видеть, - Том выделил предпоследнее слово, чтобы Билл понял: у него есть козыри.
- Давай не будем ссориться? - примирительно сказал Билл, понимая намеки старшего близнеца.
- Давай! - согласился Том, и, подмигнув брату, ушел в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››