...

Церемония прошла успешно, Наташа сказала, что все было идеально. А если Наташа, довольна, то и остальным жаловаться не на что.
Следующим пунктом свадьбы был ресторан, куда все и направились после церемонии.
В ресторане все было довольно тихо: мирное застолье, тосты, небольшие конкурсы от тамады. Но уже после первых пары литров «горячительных напитков» из-за стола встал дядя Коля и с криком: «Музыку!» - направился в центр зала, чтобы начать танцы. К нему тут же потянулись пьяные взрослые, молодежь пока оставалась за столами. Аннет и Элли — дочери Гюнтера — с неким непониманием наблюдали за «танцполом». Они всегда больше времени проводили со старшими, ссылаясь на то, что их ровесники еще не повзрослели и ведут себя как маленькие дети. А теперь девушки искренне не понимали, как люди в таком возрасте умудряются вести себя именно как дети.
Через несколько минут старшая, Аннет, уже не наблюдала за ними, а Элли, кажется, хотела потанцевать, она прониклась энергетикой этих людей, но не могла встать, чтобы не огорчить сестру, которая всегда была утонченной особой.
Наташа и Глеб все еще принимали поздравления за столом, а вот Артур ждал подходящего момента для того, чтобы пригласить Лену на танец. Вольфган увидел в ней девушку, которая сможет справиться с его сыном, поэтому «приказал» Артуру познакомиться с ней поближе. Наконец, заиграла медленная музыка, люди немного устали, поэтому многие снова сели за стол. Артур направился к Лене, она этого не видела, а вот близнецы заметили.
- Смотри, - сказал Билл Тому и указал рукой в сторону двоюродного брата.
- Да, что он к ней привязался! - со злобой задал риторический вопрос Том.
- Думаешь, ее нужно спасать?
- Я в этом уверен.
Том тут же побежал в сторону Лены, Артур был уже довольно близко, но Том практически оттолкнул его и обратился к девушке.
- Не хочешь потанцевать? - спросил он, и тут же немного тише сказал, - соглашайся, больше у меня не будет шанса спасти тебя.
Лена взглянула за Тома и увидела Артура, который уже довольно долго ей докучал.
- Конечно! - девушка встала и направилась с Томом на танцпол. Артур был подавлен таким поворотом событий, на отца он даже не смотрел, хотя знал, что он сейчас со злобой смотрит на сына. Лена и Том танцевали. Как оказалось, Том был надежным партнером, Лене оставалось только идти за ним, не нарушая ход танца.
- Спасибо, - Лена наконец решилась поблагодарить спасителя.
- Он и правда тебе так сильно надоел? - с неким сарказмом спросил Том.
- Есть немного. Он всегда так себя ведет?
- Только первые несколько дней знакомства, потом становится относительно нормальным, если его, конечно, не бросают раньше.
- Он таким образом хочет произвести впечатление?
- Да.
- Почему?
- У него не очень хорошие отношения с отцом, Вольфган всегда был с ним строг, это ведь его единственный сын.
- Странная забота..
- Согласен.
- Может стоит поговорить с ним?
- С Вольфганом? Не стоит, он тебя и слушать не станет.
- Да, нет! С Артуром.
- Не знаю, тебе решать.
Музыка стала затихать, пары расходились, но тут же медленную композицию сменила более танцевальная и народ снова ринулся на танцпол, теперь уже во главе с Наташей и Глебом. Том отошел к Биллу, а Лена твердым шагом направилась к Артуру.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››