-Билл,по-моему это больше похоже на кролика...

-Да ты что?Ну посмотри-как виноград...-парень вытянул руку и провел в воздухе контур, "обводя" созвездие над головой.Ты хмыкнула.
-Не знаю,я точно вижу хвост...облачко,видишь...
-Погоди-погоди...да,похоже на хвост...а,всё,теперь и я этого кролика вижу.-рука Билла шлепнулась на траву,он немного запрокинул голову и всетртился с тобой взглядом.Вы улыбнулись друг другу и снова устремили взгляды в чернильное небо,усыпанное звездами и украшенное созвездиями.

Та же самая полянка....тоже самое дерево.То же самое небо над головой,и то же теплое лето...вот только вы немного изменились.
Билл удобно устроился,положив голову тебе на ноги выше колен и глядя в небо...но все больше на тебя.А ты полулежала,опираясь спиной на ствол дерева.Твои глаза были поддернуты какой-то мечтательной дымкой,а пальцы рук спутывали волосы Билла и тут же их распутывали.Билл чуть ли не мурчал от удовольствия,даже не заботясь о том,что его супер-прическа теперь испорчена.
-Билл,а помнишь,тогда звезда упала?-спросила ты,увидев вдали быстрый след падающего огонька с небес.Тот день шесть лет назад,под этим самым деревом казался вам вчерашним днем-это было последнее время,что вы провели вместе...
Помню.-кивнул Билл и проводил взглядом тот же огонек,что и ты.-Конечно,помню.-он снова посмотрел на тебя.-А что?
-Что ты загадал?
-Элли...
-Билл,скажи,пожалуйста.
Парень вздохнул и подняв голову уселся на траве.
-Я загадал,чтобы когда-нибудь мы с тобой снова пришли сюда. "Когда-нибудь,привели сюда и наших детей".
Ты раскраснелась и заулыбалась.
-Правда?Билл....
-А ты?-спросил он,сверля тебя взглядом.
Ты глубоко вздохнула,хоть на твоих губах и играла усмешка.
-Я хотела петь...хотела выйти на сцену...чтобы в первом ряду был ты...чтобы ты всегда был...рядом.-ты сказала это очень тихо,словно тайну...но на поляне никого не было,кроме вас двоих.Билл взял тебя за руку и поцеловал твою ладошку.
-Я буду,обещаю.Буду рядом.В любой момент...😗


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››