Найденные мелкие xDDD

Походив,а точнее побегав по торговому центру в поисках брата Итачи и Сани вышли на улицу.Кстати,теперь Итачи не выглядел таким уж олухом,он казался Сани очень умным и сильным.Постояв на улице минуты две они пошли в сторону центра.
-Он там,я чувствую его ча..Э..Мне кажется он там.-Итачи показал на высокую статую.Сани конечно думала иначе,но согласилась с Итачи и они побежали туда.Прибежав на место,где,как говорил Итачи они должны быть.К удивлению Сани они там и были.Пелла и Сакура спрятались,а Саске и Наруто побежали к Итачи.
-Братишка Итачи,вы нас нашли?Сани-чан,а ты девушка Итачи?
-Девушка?Нет,мы просто вас искали.-Ответив Саске Сани направилась искать Пеллу,наконец найдя её она взяла её за руку.-И зачем же ты убежала?
-Ну..Ты сама ведь говорила,чтоб я нашла Саске и остальных,я их нашла
-Почему не вернулась вместе с ними?
-Мы заигрались и я забыла про вас.Хотя вы не особо-то и скучали без нас,начали искать нас,спустя два часа.Ещё вопросы есть?
-Вопросов больше нет.-Сани потрепала косичку сестры и улыбнулась.Итачи казалось тоже закончил свой разговор и они сидели рядом с огроменной статуей,похожих на две большие лыжи.Сани и Пелла подошли к ним и сели рядом.
-Уже поздно,Наруто,Сакура,вас не потеряют?-Итачи смотрел,то на Наруто,то на Сакуру.
-Да,мои родители наверно волнуются.-Сакура посмотрела на небо,после чего перевела взгляд на Наруто.-А ты идёшь?
Наруто летал в своих мыслях и просто поднялся и пошёл за Сакурой.
-Постойте,мы вас проводим.Поздно всё-таки.-Сани взяла за руку Пеллу(как ей показалось) и пошла за Наруто и Сакурой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››