Глава 4. Воспоминания часть 2.

Тебе сейчас категорически надо было побыть наедине с самой собой – переварить ситуацию, сложившуюся в целом. Ты шла по улицам селения полностью погружённая в свои мысли о прошедшем дне. Тебе не давали покоя несколько вопросов: что попросил тебя сделать Какаши, и что случилось, когда ты осталась наедине с Генмой. Второе тебя волновало куда больше.
«Что-то память моя несильно прояснилась… Надо бы ещё у кого-нибудь спросить… однако к парням я больше не пойду…»
Твой взгляд упал на цветочный магазин, в котором работала подопечная Асумы – Яманака Ино. Не долго думая, ты зашла внутрь.
- Здравствуйте, Яманэ-сенсей, - приветливо улыбнулась девушка, отрываясь от сбора букета.
- Привет, Ино, - отрешёно бросила ты. – Куренай не видела?
- Нет, - она помотала головой и снова занялась букетом.
Колокольчик на двери приветливо звякнул, оповещая о новом покупателе – этот звук вывел тебя из задумчивости и заставил посмотреть на гостя. С одной стороны ты была ему рада, с другой – тебе не хотелось видеть никого из вчерашней кампании, поскольку большая часть из них наблюдала твои чудачества.
- О… Привет, Янамэ, - удивился твоему тут присутствию покупатель, подходя к прилавку.
- Привет, Асума, - снова напряглась ты, не зная, куда девать взгляд.
Парень прошёлся вдоль цветов, рассматривая букеты, затем остановился возле одного и стал разглядывать его.
- Я думаю, вот этот подойдёт, - Ино подбежала к противоположной стороне магазина и взяла в руки пышный розовый букет. – Их привезли два часа назад… Куренай-сенсей должно понравиться… - хитро улыбнулась продавщица и посмотрела на своего учителя.
- Да… - задумчиво протянул Асума, разглядывая букет. – Что? Э… нет, это не для неё.. – он покраснел и стал бормотать что-то о хорошенькой официантке в ресторанчике за углом. Ты мысленно рассмеялась, глядя, как взрослый мужчина оправдывается перед своей ученицей, а после вышла из магазина, решив, что сейчас идти к Куренай не самая хорошая идея.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››