Начинаем!)))

Глава 5.Часть первая.
Саске встал поздно."Что за запах?" принюховшись Саске понял, что это еда.Спустившись вниз, он прошел на кухню и увидел Сакуру.
-Я вижу ты тут, уже обустроилась!- розоволосая резко повернулась и улыбнулась. Саске подошел к Сакуре и обнял её , утанув в запахе вишни.
-Саске давай завтракать!
-А может сразу от завтрака к дессерту...Мммм...-Саске прижал розоволосую к столу. Сакура прижалась к Саске и тихо застонала. Учихе это понравилось и он усадил её на стол, растёгивая кофту на ходу. Сакура сорвала его рубашку и обняла его мускулистое тело. Саске уложил девушку на стол и начал снимать ливчик. Сакура закрыла глаза и оторвала от себя Саске, положив ему в рот сельдирей.
-Сакура!!-Саске надулся и прижал Сакуру сильнее.
-Саске, нам на миссию... - Харуно встала , поцеловав Саске. Пара доела свой завтрак и направилась на миссию. Там их ждали Суйгетсу , Джуго и Карин.
-О Учиха и Сакура вместе!-заулыбался Суйгетсу. Карин покраснела и сжала кулаки. Джуго принюхался к запаху сакуры. Мимо Сакуры пролетил лепесток дикой вишни и она улыбнулась. Посмотрев в небо девушка выдохнула. Саске посмотрел на ворота и вздрогнул.
-Саске что с тоб...,- не договорив свою фразу,Сакура закричала,-Какаши-сенсей!!!
Розоволосая подбежала к учителю,а Саске за ней.
-Что произошло?-Сакура начала лечить Какаши.Лепестки дикой вишни пропали и прелестный запах вишни тоже. Начали собираться тучи.
"Странно пять минут назад всё было светло"посмотрев на небо,подумал Учиха.
Тсунаде подошла к окну и вздрогнула."Сакура....Она...."Тсунаде сняла свою накидку и выбежала на улицу.
-Шизуне!Началось!
Шизуне резко повернулась к хокаге и они побежали к воротам.
Прода нужна?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››