......

Гости из Сейрейтей
Предупреждение: Дорогие читатели! Сколько бы лет Медисан, Клер, Джеймс и Зак не провели в мире Блич, когда они вернуться обратно домой, то попадут в, то место и в то время когда их засосало в портал.



* * *
День в Каракуре был пасмурным. По крышам домов барабанил звонкий дождь. Да, в такую погодку Медисан чаще всего сидела в своей уютной комнатке в столице США и читала захватывающую книжку, ну что-то типа
«История до нашего времени» или «Принципы изучения доисторических времён». Вообще-то эти книги нравились ее, только потому что она мечтала стать доктором исторических наук. Во время перерывов девушка брала в руки мангу «Блич» и окуналась в мир синигами и Пустых. Конечно, Меди и не представляла, что попадёт в самый эпицентр событий любимой японской *саги*. И вот теперь она и её обретенный друзья ждут встречи с очень опасным врагом.

(рассказ ведётся от лица главной героини Медисан)

30 ноября (в мире Блич) и 25 июня (в реальном мире, то же самое число и время когда ребята исчезли).

- Клер вставай! – было уже десять часов, а моя подруга до сих пор валялась в постели.
Названная повернулась ко мне спиной и тихонько всхлипнула. Кажется, она и не собиралась подниматься со своего мягкого ложа и готовиться к завтраку и приезду новых синигами.
-Ладно, я съем всё булочки, а ты будешь завтракать приготовленный Джинтой оладики. – я знала, как на такой наезд отреагирует Клер.
Один раз её уже пришлось проглотить кусочек этих *оладиков*. Они были вполне терпимыми, не считая того, что после этого Клер вместе с Джинтой не отходили от туалета.
- Ах ты, гадина!- вскрикнула она и побежала за мной.
Взлетев в соседнюю комнату, Клер уселась на пол и принялась наливать чай. Ну, конечно половина чая была вылита не в чашку. С готовкой моей подруги много не поешь.
-Передай мне булочку! – сказала она, наконец-то взяв в руки чашку.
-Смотри не объешься, к нам сегодня заявятся гости, – сообщила я, Клер.
-Мне всё равно. Если среди них нет симпатичного, молодого ну и богатого красавчика, – замолотила Алестер, впихивая в себя третью булочку.
Иногда я даже удивлялась, моя подружка ест и не толстеет.
- Как хочешь, моё дело сделано. Я рассказала тебе о прибытии, остальное не мои проблемы, – кусок в горло не лезет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››