помним

К этому времени мы уже подошли к опушке.Я успела узнать как можно сделать с помощью ротиков и глины фигурки,на которых можно улететь и которые можно и взорвать.
-Господи боже мой Акацки!
-Не в того бога веришь деточка!-Катя пошатнулась назад.Правильно я как обычно не в курсе,она мне конечно рассказывала о ребятах которые там работают,немного о их внешности."Их трое а нас пятеро и мы не справимся?"Я попыталась увидеть лица под шляпами.Один поднял шляпу и на его лице с начало было удивление.
-О!Старые знакомые!Аи.-Но вот его взгляд остановился на мне.Я его внимательно разглядывала.Блондин с длинными волосами.Высокий хвостик.Голубые глаза,чёлка закрывает половину лица.Чёрный плащ с красными облаками и шляпа в руке.
-НОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Сестрёнка твоя?Хм симпатичная.Даже жалко в жертву будет приносить.
-А с чего ты взял что принесёшь меня в жертву язычник.-О да интернет творит чудеса!Я стояла уверенная в себе пока не...Он...Третий парень снял шляпу.Ярко-красные взъерошенные волосы.Карие глаза.Прелестное лицо.Я невольно залюбовалась им."Как хорош в жизни.Совсем другое дело.Это не картинка.Это плоть и кровь.Стоп!Какая плоть?Какая кровь?Он же кукла,деревяшка,марионетка в конце концов!"
-Так всё мне это порядком надоело.-Я вышла вперёд и засунула руку в сумку с глиной.
-Ты чё делаешь?-Все удивлённо смотрели на меня.Дейдара же изучал движения и у него появлялось ощущение дежавю."Где то я это уже видел."
-Повторяю пройденный материал.-Я улыбнулась и продолжила свои действия.Взяв немного глины я сжала её в кулак.Разжав там уже был паучёк.
-Твою мать!Мои техники взрыва!-Он не успел ничего объяснить,как раздалось моё "КАЦ!" и их отбросило взрывной волной.Но бой не кончен...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››