*заголовок убежал*

-Ректор, вызывали, - в кабинет к Кайену Кроссу ввалился серебряноволосы парень угадайте кто, говорив свою речь, как всега, безразличным тоном.
-Ну Зеро, - промямлил Кросс.-Хотя бы раз в жизни назови меня "папочкой".
-Ректор, ближе к делу. Вызывали? - раздраженным тоном бросил Кирию, и делая выражение лица а-ля "в каком дурдоме я живу?".
-Завтра к на приезжает новая ученица, - уже серьезней сказал ректор.-Встреть ее, пожалуйста, и покажи академию. - Кросс поправил очки и добавил:
-Она работате в Гильдии, поэтому станет новым префектом.
-Хорошо. А как ее зовут? - Зеро сел в кресло.
-Ито Айюми.
-Ито?! - Кирию аж подскочил, услышав фамилию девушки.
-Да, Зеро, ты не ослышался. Именно Ито Айюми. Замечательная девушка! В свои шестнадцать лет она добилась к себе большого уважения в Гильдии. - ректор сказал это с неким восхищением в голосе. Кирию был в полном шоке.
-Но как она согласилась?! Ито учебную программу своего возраста еще в 13 лет прошла, так что ей незачем учиться! Да и тем более такая важная особа просто так взяла и согласилась стать стражем?! - Зеро прешел на крик, сильно жестикулирую руками.
-Почему ты так шокирован, Кирию-кун? - удивленно сказал ректор. - Айюми-тян сама согласилась на это. В Гильдии я собрал совет среди молодых охотников. В их числе оказалась и Ито Айюми. Я спросил, кто готов занять пост префекта в Академии Кросс, а так же стать его учеников. Айюми-тян согласилась. А "почему", я не знаю. Видимо есть на то свои причины. - на последних словаз Кросс лишь пожал плечами. - Ну так встретишь, Кирию-кун? - Кайен поднял одну бровь.
-Встречу, - уже менее спокойно сказал Зеро.
-Спасибо, - бросил Кайен перед тем, как Кирию уже вышел из его кабинета.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››