......

Был совершенно обычный день, ничего не предвещало изменений в моей жизни или что- то вроде того. Я спускалась по ступенькам и была погружена в мысли целиком и полностью. Но меня отвлек громкий звенящий голос, который не дал мне додумать о чем то…..Но о чем?….О чем же я думала? Видимо этого я больше не узнаю, ведь этот звонкий крик, всегда мне не дает ничего вспомнить или додумать. Как я и ожидала это была Роза, моя лучшая подруга с детства, с которой мы и учимся вместе.
-Стефани! Подожди меня!- Несясь со всех ног кричала Роза.
Я оживленно прикрикнула ей чтоб она поторапливалась ведь мы могли опоздать на автобус. Ведь кто знает вдруг еще опоздаем а потом топать пешкадромом.
Вдруг я заметила какой то силуэт на крыше, на нем точно был длинный шарф и кожаный плащ но я не успела его разглядеть и отвлеклась на Розу, которая что то кричала. Я отвела глаза буквально на секунду, и вот результат, силуэт исчез, будто бы его и не было.
-Что там?- Я вдруг заметила прибежавшую Розу, она тоже посмотрела на крыша а потом на меня.
Я задумчиво отвела глаза от крыши и посмотрела на подругу. Запыхавшаяся роза с красными щеками как помидор недоуменно смотрела на меня.
-А так ничего, показалось наверное….Ну что пошли? А то опоздаем…-С этими словами я быстро направилась к воротам школы, оборачиваясь каждый раз когда Роза о чем то заговорит.
«-Точно ли мне это показалось?» -Все стояла мысль в голове.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››