Ну что начнем)

Я прошла по длинному коридору, прям внутрь самолета. Народу уже было прилично. Я посматрела на свой билет, так место у меня V-0934, стоп это ведь номер самолета. А место? Я стала рыскать на клочке бумаги мое место... Ко мне подошел молодой человек, он кажется тоже пассажир.
- Вам помочь? - спросил он у меня.
- Да, скажите какое у меня место? - он наверное подумал, что за дурочка даже место не может найти... Я протянула листочек. Он мельком взглянул и ответил мне:
- Вы сидите рядом со мною, только вы у окна.
- ДА? Спасибо. - добрая улыбка в ответ. Он прошел к нашим местам и пропустив меня сел сам. Я посмотрела в окно... Ну что же прощай Прага...С горечью проговорила я про себя. Парень положил свою сумку на вверх.
- А зачем в Берлин летишь? - спросил он садясь на кресло. Я посмотрела на него, только сейчас я заметила его черты лица. Я бы дала ему лет 20-25. Темные глаза почти черные но не черные.
- Эээ...Я на учебу.А вы ? - улыбнулась я.
- Давай на ты. Я кстати Андре, а как тебя звать? - мило он улыбнулся.
- Я Кристи, приятно познакомиться! - ответила взаимностью я.
- Мне тоже. ! - проговорил он.
"Уважаемые пассажиры, просим вас пристегнуть ремни." - проговорил женский голос из динамик. Я послушно пристегнулась и стала наблюдать, как скоро я уже улечу. Андре достал книжку и стал читать. Самолет разгонялся. Скорость с каждой секундой увеличивалась... Вот он уже увеличивает высоту... Теперь я точно далеко от родных... Теперь я взрослая самостоятельная девочка. Хех) Девочка..Девушка я взрослая и самое главное самостоятельная. Вот... Успокаивала я себя... Как только самолет поднялся меня стало клонить в сон... Клонило в страну морфея.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››